Подскажите CMS или скрипт, онлайн тестов с выводом результатов

Сергей Нестеровский
  · 384

Здравствуйте. Кто-нибудь знает какой движок использовать для создания сайта онлайн тестирования с выводом результатов? Вот пример сайта https://onedio.ru/tests

Может быть есть готовые скрипты или плагины например для wordpress?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Сколько видела движков, со сколькими работала, - нравитс только 1С-Битрикс. У него приятный интерфейс создать можно, современный сайт будет. Админка радует - там всё так просто! И вроде не криво всё встает в нём. Вот уже два года на работе "юзаем". Тоже выбирали из множества платформ. Сошлись во мнениях, что оптимален Битрикс.

С битриксом я работаю тоже несколько лет, делаю интернет-магазины. Но вот только, чтобы создать на нем проект с... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Какую CMS мне лучше выбрать для сайта?

Дешевый хостинг сайтов с БЕСПЛАТНЫМ доменом, SSL, переносом и конструктором →  · hostingru.net
Отвечает
Александр Х

Я рекомендую Wordpress. Он бесплатный. Всемирно-известный. К нему есть тысячи бесплатных модулей (плагинов), шаблонов и других дополнений. А если нужно что-то допилить из функционала собственное, найти программиста, понимающего толк в этом движке - не сложно.

1 мая  · 4,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

На какой CMS сейчас делается большинство лендингов?

В топе лидеров остается WordPress, его популярность обусловлена количеством сайтов, работающих на WP. Однако, со временем, разработчики стали отказываться от лендинга сайта на CMS, потому как вопрос универсальности под сомнением.

Например, на WordPress удобно создать блог или новостной сайт, но для создания веб-ресурса, одностраничника, сайта-визитки и т.п. уже придется перерабатывать код шаблона и устанавливать массу расширений, что значительно повлияет на бюджет и затрачиваемое время.

Поэтому сейчас стали популярны онлайн-конструкторы для создания сайта. Они удобны тем, что хороший лендинг там можно создать всего за пару часов. Множество готовых шаблонов, встроенные редакторы, отличная служба поддержки - все это является весомыми аргументами, чтобы сделать выбор в пользу таких платформ.

Несколько конструкторов, которые могу посоветовать я:

Ukit. Здесь можно дать волю своей фантазии, либо же воспользоваться уже готовыми вариантами: 38 тематик, 350+ шаблонов. Достаточно лишь выбрать, заполнить и получить готовый результат. Также, из плюсов - это наличие 100: адаптивности, то есть вам не придется ломать голову над кодированием, чтобы ваш сайт смотрелся одинаково классно с любого устройства.

Ucraft. Тут очень крутые готовые дизайнерские шаблоны, библиотека которых постоянно растет. Действительно современное решение для создания лендинга - можно даже воспользоваться внутренним конструктором по созданию логотипа, добавить блог-платформу, настроить eCommerce (оплата на сайте) и добавить SEO-оптимизацию.

Tilda. Предоставляется интуитивный конструктор, который включает в себя готовые блоки в сотнях комбинаций. Очень понятный интерфейс и отличная служба поддержки. Можно воспользоваться бесплатной библиотекой иконок, эффектной типографикой, добавить формы заявок и автоматизировать обратную связь с посетителями сайта. Даже новичок сможет создать сайт всего за пару часов.

Желаю успехов и правильного выбора!

9 июля  · 1,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что бы вы выбрали тестирование или разработка ? И почему ?

Программист, web-разработчик

Я бы выбрал разработку, просто потому что я уже разработчик) Тестирование это во многом нудное занятие ( если тестирование не автоматизированное). Многие думают, что станут тестировщиками игр и будут первыми играть в классные игрульки, но вероятность этого мала, а во вторых, я думаю тестировщики сами могут рассказать, в чем  у них там жизнь не сахар.

10 марта 2017  · 3,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как накрутить посещаемость сайта?

Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения

Сео спринт например мгновенно через него можно накрутить хоть 10 000 посещений за 30 минут, только трафик это никакой и ПС за такое могут даже в БАН закинуть, а из бана ПС тяжко выходить. Так что подумайте нужно вам это или нет.

25 апреля 2019  · 8,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

Что такое система управления содержимым сайта (CMS)?

CMS — это система управления контентом, набор скриптов для создания, редактирования и управления контентом сайта. На профессиональном жаргоне CMS также называют «движок». Примерами CMS являются WordPress, Joomla, OpenCart.

Если раньше большинство сайтов были статичными и требовали внесения правок в их содержимое вручную, то сейчас динамика развития проектов требует готовности быстро реагировать на изменения и внедрять их с максимальной оперативностью. При этом не все пользователи хотят или могут себе позволить обращаться к разработчикам, особенно если сайт требует постоянной работы над ним.

В свою очередь, системы управления контентом позволяют пользователям, не обладающим навыками разработки сайтов и знаниями языков программирования, самостоятельно работать над созданием и изменением сайта.

На https://dlepavilion.com/dle/ читайте подробнее про DLE – это одна из наиболее многофункциональных и «адекватных» CMS.

28 февраля  · 13,8 K
Прочитать ещё 5 ответов