Подскажите, как можно поменять пароль от Wi-Fi на роутере?

Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Нужно ввести в поисковике IP роутера, затем ввести логин и пароль(если не знаете, то попробуйте стандартные и интернета), дальше найдёте в личном кабинете.

11 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как восстановить настройки роутера при случайном сбросе?

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...

Сброс до заводских настроек случайным нажатием кнопки «reset» - одна из самых частых проблем пользователей техники. Если подобная неприятность произошла с Вашим Wi-Fi-роутером, его следует настроить заново.

1. Общая для всех устройств последовательность действий выглядит так:
  • Вход в панель управления;

• Установка параметров;

• Настройка Wi-Fi.

Ответить подробнее нельзя, это зависит от модели роутера и изготовителя. Самый простой способ – найти сайт своего изготовителя и прочитать инструкцию. Там обязательно будет пункт по настройке (например, «первая настройка роутера», «как настроить роутер»).

Как: Пуск-Сеть и Интернет – Сетевые подключения – Свойства подключения - "Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)" и открыть его свойства - Получение IP-адреса и DNS-сервера автоматически – Сохранить.

1. Если Вы располагаете IP-адресом роутера (должен быть на корпусе, там и заводские пароли), то введите его в поисковую строку, и Вы попадете в настройки. Справка: как правило, адрес такой 192.168.1.1 (исключения: у D-Link и NetGear: 192.168.0.1; у TrendNet: 192.168.10.1).

По умолчанию логины и пароли заводских настроек: admin.

1 февраля 2019  · 74,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как найти пароль от wifi на компьютере?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для того, чтобы узнать пароль от wi-fi необходимо войти в настройки роутера и посмотреть в разделе настроек wi-fi. Как правило, там пароль хранится в открытом виде.

29 июня 2018  · 38,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Не могу войти на настройки модема, через адрес 192.168.1.1 Сбрасывать настройки не хочу и я не знаю имя пользователя и пароль провайдера. Что делать?

А Вы попробуйте в полях "логин" и "пароль" ввести "admin". Мне однажды помогло.

Хотя по идее , раз роутер настроен , то должны быть другие логин и пароль.

Позвоните интернет -провайдеру.

14 июля 2015  · 3,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если забыл пароль от роутера?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Если пароль не меняли после покупки, то он или напечатан на наклейке на маршрутизаторе (роутере), либо написан в инструкции к нему.

В противном случае, прийдется делать сброс до заводских настроек, зажатием кнопки reset.

21 июня 2018  · 89,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как зайти в роутер tp-link?

Специалист по настройке беспроводного оборудования WiFi  · wifika.ru

Вам необходимо перевернуть ваш роутер кверху дном и посмотреть адрес для входа на наклейке. Это может быть tplinklogin.net, tplinkwifi.net или 192.168.0.1 (192.168.1.1). Там же указаны логин и пароль для входа. По умолчанию чаще всего admin-admin.

Соответственно, запускаем браузер (Edge, Explorer, Opera, Chrome и т.д) и вводим этот адрес. Авторизуемся и попадаем в настройки. Более подробно о входе в кабинет роутера tp link читайте в статьях

3 апреля 2019  · 95,7 K
Прочитать ещё 2 ответа