Подскажите, как оплатить интернет Ростелеком через банкомат?

Татьяна К.
  · 2,9 K

Или есть еще какие-то способы, как оплатить с банковской карты?

Долгое время работала консультантом в салоне сотовой связи. Теперь SMMщик в...

Привет))) ну особых трудностей с тем, как оплатить интернет Ростелеком через банкомат, у тебя вряд ли возникнет. Нужно лишь вставить карту в терминал и выбрать нужные разделы, и ввести данные лицевого счета. Главный совет, который тут можно дать, это обращайте внимание на размер комиссии.

Что касается второй части Вашего вопроса, то способов оплаты банковской карты много: через сайт, ЛК, банкинг и электронные деньги. Подробные инструкции, как это сделать, есть вот тут) https://rostelekomlk.ru/oplatit-internet-bankovskoj-kartoj-cherez-internet/

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как посмотреть баланс в личном кабинете Ростелекома?

expert2,1K

Сначала нужно в личном кабинете добавить используемые услуги. В пункте «Мои услуги» выберите «Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете» и укажите услуги, например, интернет.

В списке в меню «Мои услуги» должны появиться услуги. Там же можно посмотреть баланс.

12 мая 2018  · 38,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как отключить телевидение "Ростелеком"?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Для того, чтобы отключить телевидение Ростелеком навсегда, необходимо посетить офис Ростелеком, имея при себе паспорт или другое удостоверение личности, договор обслуживания и арендованное оборудование. Там надо заполнить заявление в 2 экземплярах. Обязательно не иметь задолженности.

30 июня 2018  · 32,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как оплатить коммунальные услуги через интернет?

Я хочу оплатить коммунальные услуги по адресу, г. Луховицы ул. Озерная д22кв4
И не знаю как это сделать помогите пожалуйста я даже нету квитанции

28 июля  · 24,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отключить интернет от Ростелеком?

Ростелеком постоянно меняет правила. Цену за трафик увеличивают по 3 раза за год. Стоимость роутера очень высокая при оплате в рассрочку, а за модем стали брать арендную плату. И при этом скорость обещанная не совпадает с реальной очень серьезно - да она просто низкая. И при этом в рекламме Ростелеком фигурирует фейковый слоган - НАВСЕГДА.

Прочитать ещё 3 ответа

А какой телефон у службы поддержки Ростелекома?

Советую поминать поставщика услуг рос телеком как была древняя конторка так и осталась спустя 10 лет частые обрывы нет ни какой стабильности скорость просто древняя хуже конторы я не видел

13 декабря 2019  · 17,1 K
Прочитать ещё 15 ответов