Подскажите хорошую программу для озвучки текста и его записи в формате mp3 (нужно минимум 4 различных голоса: 3 мужских и 1 женский).

Ксения У.
  · 401
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
IT, Web, игры и масса других интересов

Я знаком только с программой Govorilka. Бесплатна. Очень проста в использовании. Поддерживает разные языки. Есть несколько голосов на выбор. Результат можно сохранить в файлах mp3 или wav. Также можно использовать внешние словари для расширения базы слов.

Говорилку уже пробовала, голос получается неестественный и монотонный

Комментировать ответ…
Читайте также

При воспроизведении музыки обращаюсь к Алисе и достаточно тихо отвечает, как увеличить громкость её голоса, не увеличивая громкость музыки?

Та же проблема, притом очень явная! Обратился к форумам - ооочень много людей об этом пишут, неужели никто ещё не занимается?
Станции 1 день от покупки, а уже впечатления смазаны...

10 июня  · 11,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Допустим,у меня красивый голос и я хочу стать актером дубляжа(или просто участвовать в озвучивании фильмов\сериалов) что я должен сделать?

Shyan Paul1,5K
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru

Запишите свое демо. Зарегистрируйтесь на всех сайтах типа фрилансРу и тп как диктор. Найдутся первые заказы. Попутно шлите демо по студиям звукозаписи и пр. Если вы реально крутой сам сеье диктор - работа найдется. 

Отличный вариант своими силами сделать дубляж чего-либо сериального. Это может и быть вашим демо.

Прочитать ещё 2 ответа

Посоветуйте бесплатные приложения для изменения голоса?

Бесплатных хороших не найти.

VoiceMod Pro и Morph Vox хорошие программы. Но большая часть лежит на вашем микрофоне. Поищите на торрентах, возможно найдете эти программы взлманные.

25 июля  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вопрос тем, кто уже много лет слушает рэп. Назовите трёх лучших рэперов, читающих на русском, на ваш взгляд, и расскажите, почему именно они?

Теоретик своей жизни. Мыслитель.

Boulevard Depo - просто интересная персона, отец новой школы

Mnogoznaal - самобытная музыка, практически аутентичная даже от своих штатских коллег

Хаски - проблемы России и разные философские проблемы, вполне отличается своей идеологией жизни

11 февраля  · 17,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как перевести аудио файл с английской речью в аудио с русской речью?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

Лучший способ черз яндекс или гугл переводчик, тенужно установить над левым окном исходный английский язык аудио, а над правым – русский язык. Нужно разрешить использовать микрофон для этого под левым окном переводчика нажмите на значок микрофона, затем поднесите микрофон к колонкам и включи аудиозапись.

1 августа 2019  · 8,2 K
Прочитать ещё 1 ответ