Помогите найти приложение для Android

Сергей Н.
  · < 100

Когда-то давно в Play Market было приложение со своими комиксами и они почти все были анимированные. Было много бесплатных, были комиксы по подписке. Я не помню названия, помню только, что там была цифра и слово какое-то. Может кто тоже пользовался раньше им, помогите найти!

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
D&Misar5,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...
К сожалению некоторые приложения живут недолгой жизнью, часто интересные проекты перестают поддерживаться по ряду причин, видимо и ваше искомое приложение кануло в лета, по крайней мере его не удалось обнаружить. ( Возможно вам понравится - Comics от Comixology, приложение имеет огромный каталог, обладает возможностью поиска комиксов по названию... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

А какой у вас личный ТОП-5 полезных приложений для вашего смартфона?

Журналист, медиаэксперт
  1. Hopper – приложение, которое предсказывает цены на авиабилеты на основе больших данных. Вы указываете даты и место, куда хотите улететь, и она присылает «пуши», как будто советы от трейдера: «Пора брать» или «Вот выгодное предложение, но стоит подождать еще – цены упадут». Главное потом купить билет через другой агрегатор или на сайте авиакомпании, так как Hopper, конечно же, делает свою небольшую наценку. Ценность в том, что распродажи на нужные вам направления ловятся быстрее, чем через телеграм-каналы.

2. Snapseed – просто лучший мобильный фоторедактор. Все фотки, которые я выкладываю в соцсети, обязательно прогоняю через него. Обычно экспериментирую с эффектом HDR Scape. Хорошие результаты с определенными снимками можно получить с эффектом Drama. Ну, и правка баланса белого/яркости/контрастности – полезная штука.

3. Swarm – после того, как Foursquare разделился на два приложения, количество его пользователей в России (да и в мире) резко упало. Но я все равно чекинюсь, и в первую очередь в аэропортах – мне нравится такой лайф-логгинг. Использую Swarm в паре с интернет-сервисом jetlovers.com – он строит вашу карту полетов по всему миру автоматически на основе чекинов. Удобно и наглядно.

4. Google Street View – через это приложение обычно смотрят панорамы, сфотографированные гугл-мобилем в разных уголках мира. Но мало кто знает, что с его помощью также можно делать сферические фото и выкладывать их потом в Facebook. Нажмите на иконку камеры в нижнем правом углу, выберите встроенную камеру смартфона и следуйте инструкциям. Приложение само склеит ваше сферическое фото. В Facebook можно будет выложить через его нативное приложение. Кстати, сферические фотки потом можно редактировать через бесплатное приложение Theta+ – оно поддерживает и кадры, снятые не на эту камеру.

5. MeasureKit – линейка в дополненной реальности. Позволяет прямо через экран смартфона измерить длину, а в платной версии - еще и  угол, объем параллелепипеда, расстояние до точки и даже рост человека.

6. Browsec - перепробовал десяток бесплатных VPN-приложений и лучше всех себя показал Browsec.

30 октября 2017  · 34,2 K
Прочитать ещё 22 ответа

Какие приложения для телефона Вы можете назвать «must have»?

студентка социологического факультета

Уже много полезных приложений было названо, но хотелось бы добавить пару слов по поводу вышеупомянутых карт 2ГИС. В отличие от гугловских карт, это приложение работает без подключения к Интернету, поэтому действительно musthave.

30 мая 2016  · 2,8 K
Прочитать ещё 29 ответов

Как создать приложение в Плей Маркете?

Знаток в IT. Гик, техножурналист, гаджетолюб  · itzine.ru

Сначала вы пишете приложение на любом из доступных языков программирования для Android, затем регистрируетесь в кабнете разработчиков Google, оплачиваете взнос и загружаете своё приложение.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие приложения для Android TV самые лучшие?

Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и...

Я бы порекомендовал вам бесплатное приложение SPB TV, которое позволяет просматривать ряд российских и зарубежных каналов. Здесь имеется возможность просматривать программу телепередач, а битрейт определяется автоматически (в зависимости от пропускной способности вашей сети).

10 марта 2018  · 80,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какие приложения нужно установить на андроид в первую очередь?

Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист по настройке мобильных устройств на базе...  · 4idroid.com

Многие важные приложения предустановлены на большинстве смартфонов. Например, Chrome, Gmail, Google Фото и Google Диск обычно интегрированы в систему «из коробки». Помимо них мне могут пригодиться следующие программы:

• Мобильный клиент Яндекс.Почты;
  • Файловый менеджер Solid Explorer;
  • Видеоплеер VLC или MX Player;
  • Мессенджер Telegram;
  • Приложение для распознавания и поиска музыки Shazam или SoundHound;
  • Менеджер загрузок Advanced Download Manager;
  • Приложение для записи экрана Mobizen;
  • Мобильный клиент VPN-сервиса Browsec;
  • Приложение для поиска фильмов и сериалов в десятках различных репозиториев HD Videobox (нет в Google Play);
  • Приложение, позволяющее превратить смартфон в пульт дистанционного управления ASmart Remote.
6 октября  · 10,5 K
Прочитать ещё 4 ответа