Помогите. не могу разобраться. Как включить службу sysmain на windows 10?

Анонимный вопрос
  · 7,4 K

не работает выше механизм. нажимаю включить и ничего. система виндовс 10. или это нужно в безапасном режиме. Да, заходил в службы - там ее нет, там все службы написанв по-русски. Нашел sysmain через диспетчер задач, там попытлся ее вкдючить, но не включается

30 июня 2019  · 2,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отключить на компьютере определение моего местоположения?

IT-специалист, Web-мастер, SEO-специалист  · soft-setup.ru

Для Windows 10. Щелкаете по меню Пуск правой клавишей мыши и выбираете Параметры.

image.png

Выбираете пункт Конфиденциальность

image.png

В пункте Расположение находим заголовок Разрешить приложениям доступ к вашему местоположению и переключаем в режим Выкл.

image.png
5 апреля  · 42,5 K

Какие службы можно отключить в Windows 10 для улучшения скорости работы?

В настройках компьютера Вы заметите много ненужных служб которые занимают разное количество памяти, но это не означает, что отключив их, освободится оперативка и работа ПК станет намного более производительной. Нужно знать какие из них можно отключить... Я до этого как-то раз выключил, по своему мнению, ненужные и потом компьютер стал тупить и тормозить. Пришлось показать программисту, тот посоветовал больше не делать так самому. Сейчас у меня на компе одна программа стоит, advanced systemcare, через его выключаю все ненужное, да и чистку реестра и всякое другое делаю для ускоренной производительности ПК.

12 марта  · 16,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как исправить "inaccessible boot device" на windows 10?

Посмотрите режим работы\загрузки диска в Биос. Такая ошибка часто возникает на старых материнских платах, у которых из-за севшей батарейки настройки Биос сбрасываются по умолчанию и выставляется режим загрузки диска для Windows XP/7.

6 июня 2019  · 81,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие службы отключить в Windows 10 для повышения производительности?

Я бы перечислил тебе все проги, которые можно отключить, но не стоит утруждать себя, просто скачай advanced systemcare и наслаждайся работой на своем ПК. Программа отключит ненужные функции в ПК, также поможет с оптимизацей компьютера путем очистки и т.д. Смело скачивайте.

12 марта  · 25,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как отключить встроенный антивирус в Windows 10?

Пуск-->Параметры-->Параметры защитника Windows(нужно ввести в строку поиска)-->защита от вирусов и угроз-->параметры защиты от вирусов и других угроз-->защита в режиме реального времени-->выкл.

16 апреля 2019  · 102,1 K
Прочитать ещё 13 ответов