Помогите выбрать наушники Jbl Razer Hyperx

Гх
  · 156

не знаю что выбрать JBL с шумоподавлением. (А как он будет вести себя в играх,как там будет микрофон?)

Razer kraken pro v2

Hyperx Kingston HyperX Cloud Core

Мне нужно и для музыки (не меломан) и для фильмов (важно) и для игр (дота овервотч)

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Хайперы лучше в плане подключения и надежности проводов, более функциональны, насчет дизайна говорить не буду, что касается качества звука, то Рейзоры тут, по моему, сильно впереди, если не нужны всякие дополнительные примочки, вроде войсченджера и прочих, нужен именно звук, то я бы советовал Рейзеры, микрофон практически одинакого стабильно работает и на тех и на других.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть качественные наушники типа вакуумных Apple, но дешевле?

student, music dealer

Вот-вот!!! А я уж думала не найду поддержки)

Прочитать ещё 2 ответа

Какая самая лучшая копия airpods?

Я знаю,что многим она может не понравиться,но могу посоветовать очень хорошую и даже не отличимую от оригинала копию. Итак я считаю это i500 tws. Вообще бренд tws выпускает много разных беспроводных наушников. Советую присмотреться

7 февраля  · 24,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что лучше Sony xb41 или JBL Charge 4?

Vanya

Надо смотреть на характеристики или смотреть обзоры я думаю что можно купить jbl charge 4 или jbl xtreme 2 он лучше sony xb 41 и тд у jbl звук и водазащита лучше jbl бери советую.

2 дня назад  · < 100

Вредны ли наушники?

Nesmeshnoy1,6K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Конечно наушники могут быть вредны для слуха на высокой громкости. У нас в ушах есть клетки, которые умирают и не восстанавливаются, некоторые умирают от старения, но некоторые просто от громких звуков. Это происходит со всеми и бояться особо нечего. В худшем случае не будете слышать высокие частоты (клетки, которые позволяют их слышать умирают первыми). Конечно если слушать ОЧЕНЬ громко, то можно потерять слух на месте.
Если вы слушаете музыку на приемлемом уровне громкости, то вам ничего не грозит.

Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если наушники JBL T100 TWS перестали сопрягаться?

Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · salonav.com

Повторите процедуру спряжения, описанную в инструкции пользователя, предварительно зарядив кейс и наушники. Если не получится, причиной могут быть сильные помехи в диапазоне 2,4 ГГц ( Bluetooth, мощный Wi-Fi роутер) или неисправность наушника после удара (уронили, например).

7 августа  · 8,4 K
Прочитать ещё 1 ответ