Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Портал Анкетка.ру не лохотрон ли?

Опросы за деньги
Иоанн Дёмин
  · 97,7 K
Первый
Менеджер проекта Анкетка  · 13 мая 2020

Здравствуйте!

Я представляю проект Анкетка. Наш проект принадлежит крупнейшей исследовательской компании OMI (Online Market Intelligence), существует уже 13 лет и точно не является лохотроном.

Участники могут получать совершенно разное количество опросов: как по несколько штук в неделю, так и по одному в месяц. Мы отправляем опросы тем, кто подходит под требования клиентов. Например, к опросам об автомобильных шинах приглашаются владельцы авто, о кормах для животных - владельцы животных и т.д.

Также у каждого опроса есть отборочная часть. Поскольку у клиентов иногда требования очень узкие и специфические, ему нужно сначала убедиться, что человек им соответствует, а потом уже допустить его к опросу.

Если человек не проходит отбор, то ему начисляется утешительное вознаграждение в размере 5 рублей.

Разумеется, изредка случается такое, что из-за тех.неполадки вознаграждение не начисляется сразу. В этом случае мы его доначисляем вручную после получения списка полностью заполнивших опрос от нашего клиента.

Напоследок хотелось бы ответить, что заполнение опросов не может рассматриваться как самостоятельный заработок. Но может помочь, например, компенсировать расходы на сотовую связь. При регулярном заполнении опросов в течение нескольких лет можно получить смартфон, музыкальную колонку, ноутбук или другие ценные призы.

Я очень много раз обманывалась на разных предложениях... А в силу невозможности работать ищу работу удалённо.Поэтом... Читать дальше
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 16 июн 2019

Вообще, некоторым людям таки удается вывести с этого портала какие-то копейки, однако, некоторые полагают, что сайт всё же лохотрон из-за измененной политики. В общем, не советовал бы тратить на это время.

раскрутка сайта за счёт его посещения и регистрации. бесплатный сыр только в мышеловке

Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказываем о заработке на платных опросах...  · 28 дек 2021  · oprosinc.ru
Отвечает
Nikita Kulesh
Анкетка — это не лохотрон. Сайт честный и платит деньги, вы можете сами в этом убедится, создав там профиль и собрав минималку, вывести деньги. Анкетка работает больше 13 лет, и сотрудничает с крупными компаниями — «Кока-Кола», «Озон» и другими. > Они будут сотрудничать с лохотронами? Конечно нет! Если вы видите отзывы о том, что Анкетка — лохотрон, то скорее... Читать далее
Помогаем заработать на платных опросахПерейти на oprosinc.ru
Первый
Пока еще живу  · 5 дек 2020
Хороший вопрос. Одновременно зарегился на 4 опросниках, сравнительный анализ - с августа 2020г получилось вывести: Экспертное мнение -1000 р YouThink - 600 р LifePoints - 1200 р... Читать далее
Юрист, поэт. Интересно всё.  · 10 нояб 2020
Это нечестный сайт. Люди стремятся заработать какую то копейку, регистрируются, верят и никогда ничего не получат. При нынешнем безденежьи люди хватаются за соломинки и как обычно - горькое разочарование. Если это реальные опросы, то значит их кто то заказывает и платят этому сайту, а сайт оставляет эти деньги себе(это лохотрон с привлечением желающих заработать и... Читать далее
Это ложь. Наш проект существует уже более 13 лет и является одним из крупнейших в России проектов онлайн-опросов... Читать дальше
как дела  · 11 авг 2021

Лохотрон! Там когда набирается сумма для вывода, аккаунт блокируют. Например: заработали вы 982 рубля, аккаунт банят по нелепой причине. Короче говоря, Анкетка использует людей и зарабатывает деньги на них. Кстати, многие опросники работают по такой схеме. И не только опросники.

Всё намного проще, чем есть на самом деле...  · 17 февр 2023
Недавно вывел 1000 руб. НО последняя их политика изменилась в худшую сторону: за полгода 1000 р это хренота!!! Раньше можно было за месяц другой 1000 рублей натыкать - на мобилу деньги самое то…
Первый
Марвел, кино, вкусная еда, психология  · 18 нояб 2021
Анкетка реально платит деньги, опросы правда редко приходят, но за пол года я насобирал 1000р и 11 ноября заказал выплату на банковскую карту и сегодня она мне пришла!
Я несколько раз выводила деньги с Анкетки. Да, при достижении накоплений в 1000 рублей можно заказать вывод... Читать дальше
Просто чел  · 27 апр 2021

В полне неплохое приложение среди конкурентов. Да, заработок идет не очень быстро, но это зависит не от самой Анкетки а от спроса на их опросы. Темболее приложение явно не предназначено для основного заработка(тысячу за 1-2 месяца). Да и получить денежку за довольно интересные опросы приятно)
Кстати, по моей рефералочке можете бонус за регистрацию получить: 12249371
Удачи) 🙂

Эксперт во всем хД  · 29 мар 2021

Анкетка ру, лучший в рунете сайт по платным опросам, работаю с ним уже не один год, вывод идет стабильный и кстати довольно быстрый(от 3 до 7 дней,при заявленных 20) да опросы не стабильны то есть то нет, но в целом 1к рублей в месяц не напрягаясь можно набрать,зависит от желания)

Столько опросов за месяц не приходит никому, судя по отзывам (реальным, а не проплаченным конкурентами, как в этой... Читать дальше