Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Из хостингов для WordPress с лимитом до 2-х Гб сейчас советуют HTS (1,47$ за 1 Гб) и Komtet (1,31$ за 1 Гб).

Также в рейтинге сейчас Sprinthost (2,26$ за 3Гб), Beget (2,87$ за 3 Гб) и Eurobyte (2,47$ за 3 Гб), а все остальные топовые хостинги с большим количеством места на диске.

13 марта 2019  · < 100

вы точно про оперативку - тоесть память на php процесс define('WP_MEMORY_LIMIT', '1000M') )) или про диск ??

Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Привет всем!  — 1 ответ, задан
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Может быть, это песня группы "Забытый разговор", которая называется "Арабское золото"? Второе название этой песни было как раз "Кувейт"

Солнце жаркое палит

Как мираж, ковер пустыни,

Но клубится черный дым Над заливом темно-синим.

Умирает океан Черным золотом объятый.

Мы запомним навсегда Кувейт.

11 января  · 638
Комментировать ответ…
Читайте также

«Извиняюсь» — это то же самое, что «извините»? Или нет?

Журналист и филолог, профессор НИУ ВШЭ. Автор программ и книг о русском языке. Автор...  · twitter.com/markoroleva
12 марта  · 3,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как у тебя дела?

Пожалуй, лучший вопрос за неделю, что я здесь обитаю

Дела у меня хорошо)
Скоро сессия, девушки нет, денег, к слову, тоже нет.
Зато есть котейка, пачка чая по акции(АЖ ДВЕСТИ ПАКЕТОВ) и ocean jet. 
А у вас?

4 мая 2017  · 260
Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте скажите пожалуйста ?????

Для получения ВНЖ в Чехии нужно иметь страховой полис с суммой покрытия не меньше 30 тыс. евро, и, кроме этого, деньги на банковском счету. Количество денег определяется прожиточным минимумом, который периодически меняется, соответственно, эта цифра плавает. Так что 60 тыс. евро это скорее всего и то, и то, в сумме.

12 мая 2019  · 243

Какой ваш любимый канал и что вы на нём смотрите?

Алкоголик. Лучше меня не слушать

Из всех любимых передач нулевых, осталась теле-игра "Сто к одному" и это одна из немногих программ, которая не испорчена тупыми ведущими и примитивными шутками.

P.S. До сих пор боюсь заставки ВИД с бетонной мордашкой

5 февраля 2017  · < 100
Прочитать ещё 4 ответа