Посоветуйте хорошую программу для для смартфона под управлением ОС Android с помощью которой можно было бы его использовать как геймпад.

Павел Орлов
  · < 100

Здравствуйте. У меня есть smart tv тв под управлением ОС Android. Я хочу из play маркета скачивать игры и играть на большом экране, а в качестве геймпада использовать свой смартфон под управлением ОС Android.

Не могли бы вы посоветовать мне какую нибудь хорошую программу с помощью которой можно было бы превратить мой смартфон в геймпад и подключить к smart tv по Wi-Fi ( Bluetooth в моём телевизоре нет)

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

Из вопроса не непонятно в игры на какой платформе вы хотите играть. Поэтому попробуйте прилодение Steam Link, которое предназначено для игр из Steam

22 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как подключить геймпад к ПК по блютуз?

Увлекаюсь физикой и математикой, читаю кучу статей по этому, не отмахиаюсь от...

А если надо смартик подключить?

2 ноября 2019  · 1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие самые интересные игры на Android?

Программист, пастафарианин

Ingress — игра от бывшего подразделения Google "Niantic", недавно отделившегося и вошедшего в Alphabet, в которой нужно играть в реальности: выйти из дома в нашем мире, чтобы играть в игровом. Игра про противостояние Просвещения и Сопротивления, одни не видят ничего плохого в знаниях и Шейперах (созданиях, дарующих знания людям), а вторые играют за "средневековую Инквизицию", ненавидя и Шейперов и знания. Сюжет игры такой: после неудачного эксперимента в CERN по всему миру разлилась экзотическая материя (Exotix Meter, XM, рекомендую сразу сменить в настройках язык на английский) и появились порталы. Появились они в таких местах, как памятники, музеи, достопримечательности, арт-объекты, фонтаны и так далее. Взломав портал, можно получить из него разные предметы, в том числе, ключ от портала, с помощью которого (если портал принадлежит вашей фракции) можно другой портал с этим связать. Если три портала связаны в треугольник, создаётся поле — Control Fild и все живущие на этой территории обычные люди (не являющиеся агентами Просвещения или Сопротивления) приносят очки фракции, которая накрыла поле и становятся просвещёнными или начинают сопротивляться знаниям. Ingress.com — сайт игры, ingress.su — русскоязычная вики

25 ноября 2015  · 5,9 K
Прочитать ещё 18 ответов

Как самому сделать приложение для Андроид?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Вы можете воспользоваться инструментами, которые позволят вам сделать приложение — быстро и просто. К примеру, TheAppBuilder, AppsGeyser, IbuildApp, AppsMakerstore. Все предложенные инструменты похожи на конструкторы, вам предстоит собрать ваше первое приложение из различных готовых компонентов, создать приложение можно точно также, как вы собираете конструктор лего.

4 мая 2018  · 38,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Есть ли действительно приложения, которые ускоряют зарядку смартфона?

Я Азимов Азимхан. Мне 12 лет.

Нет таких приложений. Надо отключить интернет и блютус. Закрыть все приложения. Поставить на зарядку. Поставить яркость 45-50 процентов. Это уменьшает затраты энергии. Ниже яркость не ставьте. Так вы можете испортить себе зрение.

26 октября  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие хорошие игры посоветуете на слабый смартфон на базе Android?

Кинолюб, разбираюсь в компьютерах и строительстве

Earn to die 2. Интересная, длинная, не требовательная к "железу", работает даже на слабых смартфонах, и бесплатная. Первая часть почему-то за деньги.

1 февраля 2017  · 2,6 K
Прочитать ещё 2 ответа