посоветуйте мобильник для пожилого человека

Анонимный вопрос
  · 3,2 K

Желательно, конкретные модели :)

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Можно конечно зайти на Али Экспресс и выбрать там один из огромного множества телефон с огромными кнопками, но вот загвоздка, не известно как долго проработает такой ноунеймовский телефон. А вот из того, что продаётся у нас, я бы посоветовал прежде всего - Panasonic KX-TU150RUB (цена - 2990) https://eplaza.panasonic.ru/products/communication/phone/mobile/KX-TU150/, или Philips Xenium E311 - https://market.yandex.ru/search?text=philips%20xenium%20e311&clid=545&local-offers-first=1 Эти аппараты очень надежные и "долгоиграющие"

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

Пока не знаю. Я сейчас в поиске замены моему старенькому Самсунгу GT-S7262. Что-то бы посовременнее, но без особых наворотов и по цене 10...15 т.р. Мы, пенсионеры, тоже разные, кому и кнопочный в напряг...

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Возбуждают ли пожилые люди пожилых людей?

Badgeress1,8K
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада...

У женщин в пожилом возрасте либидо обычно подскакивает, если вы не знали. И да, если в пожилой паре мужчина ещё "рабочий", то они с бабулей очень даже друг друга могут возбуждать! :3

У нас на 1 этаже живёт счастливая 85-летняя бабушка со своим 90-летним мужем. И ни для кого в подъезде не секрет, отчего она постоянно такая довольная и улыбается)))

Это редкость конечно, но некоторые "работоспособность" сохраняют завидно долго))

20 октября 2017  · 35,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Люди с 100% зрением,как вам живется?

У меня отличное зрение на одном глазу и около -0,5 на другом и одним этим «миопийным» глазом видеть некомфортно. Всю жизнь с 1 класса за компьютером, я программист. Слава Богу, зрение при высоких нагрузках не падает. Видимо важнее генетика, чем образ жизни. Но мой муж, а теперь и дети, очкарики. Очень обидно за детей, не знаю чем помочь..

7 октября  · 1,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Чем пахнут пожилые люди?

Студент Медицинского Университета

С возрастом организм пожилых людей начинает синтезировать вещества ноненалы. Они выделяются кожей человека и является одной из разновидностей феромонов, который по сути говорит о том, что человек пожилой.

У многих пожилых людей возникновение неприятного запаха связана с урологическими проблемами. Из-за возрастных изменений сфинктер мочевого пузыря ослабевает и из-за этого у человека может возникать непроизвольное опорожнение мочевого пузыря. 

Повышенный уровень глюкозы, также является причиной изменения запаха, который идет от человека. Если уровень глюкозы повышен то у человека происходит снижение иммунитета, в том числе и кожного. На коже могут начать размножаться различные бактерии и грибки.

В пожилом возрасте трудно постоянно следить за чистой дома. Редкая уборка, масса вещей которые жалко выбрасывать и которые покрываются пылью, в совокупностями с предыдущими причинами приводят к тому, что дома начинает «пованивать».

25 мая 2016  · 24,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какой кнопочный телефон самый лучший на сегодня?

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · mob-mobile.ru

Всё зависит от того, какой именно кнопочный телефон требуется. Сегодня это довольно специфичные устройства, поскольку нишу общего назначения прочно заняли смартфоны. Классических кнопочников-моноблоков не так уж много, хотя пока что они есть. Например, модель с ностальгическим дизайном Nokia 210 (смотреть цену на Яндекс.Маркете).

Защищенными кнопочными аппаратами известна Blackview. На текущий момент среди актуальных можно выделить Blackview BV1000 (смотреть цену на Яндекс.Маркете)– недорогой телефон с хорошей защитой, высокой автономностью и громким динамиком.

Не перевелись еще и раскладушки: у INOI есть стильная модель в хромированном корпусе - INOI 288S (смотреть цену на Яндекс.Маркете).

Эта же компания выпускает и бабушкофоны – модели для пожилых людей с ограниченными возможностями. Последней на данный момент является INOI 118B.

18 июля  · 5,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как гаджеты изменили вашу жизнь?

Студент, который обожает кутить и просто любящий парень.

Интернет очень упростил мою жизнь.

Не было надобности выходить на улицу, чтобы играть с друзьями.

Не надо было искать девушку, потому что у меня... (ну, вы и сами знаете)

Благодаря интернету, я узнал то, что должен был узнать от папы, да, да, именно это

Прочитать ещё 6 ответов