Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте наушники от 1000-2000

Либо капельки, либо полноразмерные с гарнитурой, но которые больше года прослужат

НаушникиГарнитура
Евгений Романов
  · 1,9 K
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 23 дек 2018

У моей дочки вот такие https://technopoint.ru/product/b1edcc508b7e3330/nausniki-sven-ap-g887mv-cernyj-sale/#opinion Ей очень нравятся. Там отзывы довольных владельцев наушников почитаете.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 10 янв 2019  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
На этой страничке нашего сайта собраны самые интересные и качественные наушники в пределах стоимости 2000 рублей ( https://www.mvideo.ru/naushniki/naushniki-3967/f/category=naushniki-bluetooth-1706,naushniki-nakladnye-1151,naushniki-polnorazmernye-1152,naushniki-vkladyshi-1150/price=from-590-to-2000/product_collections=naushniki-v-podarok-300933?sort=priceLow/?utm_source... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор гаджетов и электротранспорта в Самаре.  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Отвечает
Иван К.
Наушники – самый банальный и популярный вид носимых гаджетов. Но чтобы не разочароваться ни в качестве звучания, ни в удобстве, ни в надежности такого устройства, нужно понять, о чем говорят его характеристики.  Тип соединения  Проводные наушники. Одни твердят, что это прошлый век, другие назовут их надежным и доступным вариантом. Если провода вам не мешают... Читать далее
Магазин умной техники KSTORE — помогаем делать жизнь проще и приятней. Перейти на vk.com/kstore
Разрабатываю электронику  · 27 дек 2018

Если хочется качественного звука, то стоит обратить внимание на вакуумники от Sony фирмовые. Слуху они так же вредят как любые наушники и ничем в этом плане не выделяются, просто не делайте звук слишком громким.

Капельки я не рекомендую, вкладыши не обеспечивают должной шумоизоляции, а вакуумные сильно повреждают слух. Расскажу как я покупал свои уши, я их покупал на авито. Там достаточно объявлений, я вот купил себе за 2000 маршал майор 1го поколения, год живут, качество звука супер. Выбирать стоит среди топ.фирм, на мой взгляд в этом ценовом диапазоне будут сенхайзеры и... Читать далее
Имхо, тут лучше китайские Xiaomi (проще найти) лио KZ (звучат лучше, но заказ только на Али). Ну и хорошие пенные... Читать дальше