Посоветуйте наушники от 1000-2000

Евгений Романов
  · 1,6 K

Либо капельки, либо полноразмерные с гарнитурой, но которые больше года прослужат

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор гаджетов и электротранспорта в Самаре.  · kstore.ru
Отвечает
Иван К.
Наушники – самый банальный и популярный вид носимых гаджетов. Но чтобы не разочароваться ни в качестве звучания, ни в удобстве, ни в надежности такого устройства, нужно понять, о чем говорят его характеристики.  Тип соединения  Проводные наушники. Одни твердят, что это прошлый век, другие назовут их надежным и доступным вариантом. Если... Читать далее
4 мая  · 749
Комментировать ответ…

Если хочется качественного звука, то стоит обратить внимание на вакуумники от Sony фирмовые. Слуху они так же вредят как любые наушники и ничем в этом плане не выделяются, просто не делайте звук слишком громким.

Комментировать ответ…
М.Видео 
2,2K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru
На этой страничке нашего сайта собраны самые интересные и качественные наушники в пределах стоимости 2000 рублей ( https://www.mvideo.ru/naushniki/naushniki-3967/f/category=naushniki-bluetooth-1706,naushniki-nakladnye-1151,naushniki-polnorazmernye-1152,naushniki-vkladyshi-1150/price=from-590-to-2000/product_collections=naushniki-v-podarok-300933?sort=... Читать далее
Комментировать ответ…
Алла3,1K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

У моей дочки вот такие https://technopoint.ru/product/b1edcc508b7e3330/nausniki-sven-ap-g887mv-cernyj-sale/#opinion Ей очень нравятся. Там отзывы довольных владельцев наушников почитаете.

Комментировать ответ…
Капельки я не рекомендую, вкладыши не обеспечивают должной шумоизоляции, а вакуумные сильно повреждают слух. Расскажу как я покупал свои уши, я их покупал на авито. Там достаточно объявлений, я вот купил себе за 2000 маршал майор 1го поколения, год живут, качество звука супер. Выбирать стоит среди топ.фирм, на мой взгляд в этом ценовом диапазоне... Читать далее
Имхо, тут лучше китайские Xiaomi (проще найти) лио KZ (звучат лучше, но заказ только на Али). Ну и хорошие пенные... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие хорошие маленькие беспроводные наушники вы можете посоветовать? (Кроме AirPods - они слишком дорогие)?

Семсятвосьмой

Rockspace EB50: качество звука ничем не хожу ear/air pods, цепляются к устройству за 6 секунд, кладем один наушник в футляр и наушники отключаются, очень круто.

Минусы: через три месяца перестал работать магнит в футляре (на работу не влияет, просто неприятно), раз в час на долю секунды могут заикнуться, иногда (где-то раз в неделю) один наушник перестает видеть другой и надо заново делать настройку (делается это быстро, но сам факт такого косяка раздражает)

7 марта 2019  · 9,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие наушники из тех,что у вас были, самые долговечные?

Биолог, кинолог, этолог. Будущий ветеринар, любопытный вечный ребенок.

У меня были любимые Sennheizer cx 180, жили дольше года. Прожили бы еще, если бы не потеряла. Была полностью ими довольна. Даже при абы каком хранении не возникало никаких проблем.
Подруге дарила Sennheizer cx 150, она тоже была вполне довольна всем. Обращалась она с ними вообще неаккуратно, дважды постирала вместе с джинсами, но они продолжали работать и выдавать отличный звук даже после этого.
Вообще рекомендую эту фирму, все мои любимые наушники были именно сеннхайзеровскими.

29 июля 2016  · 1,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие беспроводные наушники лучше всего взять при бюджете до 20 000 руб.?

Всё что касается поративного и персонального аудио.   · mycroft.su
Отвечает
Rom

Если накладные, то ответа я пока не знаю. Если затычки, то советую посмотреть в сторону Mifo, TFZ X, Astrotec, Advanced и тому подобные малоизвестные бренды. Они пока еще не дошли до состояния максимизации прибыли при минимизации расходов на звук и "торговли лицом".

Лично я бы в первую очередь советовал послушать Mifo07 2Ba

20 августа  · 2,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие наушники у вас дольше всего продержались?

Я инженер. Читаю множество книг по саморазвитию) Кто со мной встанет на путь к...

Сейчас расскажу великий лайфхак)) Я купил себе наушники в М.видео примерно за 2000 р. с гарантией на 2 года они были. Наушники очень хорошей фирмы Marley. Так вот они как и любые наушники ломались примерно через год, даже чуть больше, но М.видео "не все равно" (они в рекламе говорят "нам не все равно") и если вещь ломается до истечения гарантийного срока, то ее можно принести к ним и попросить починить, но поскольку это наушники, то всегда делают возврат средств и можно приобрести новые такие же наушники и через год, как они сломаются повторить процедуру)) 

изи.

Прочитать ещё 35 ответов

Какие внутриканальные наушники Вы можете посоветовать на долгосрочную перспективу?

Всё что касается поративного и персонального аудио.   · mycroft.su
Отвечает
Rom

На самом деле, очень сложно что-то сейчас рекомендовать с точки зрения надежности. От поломок сейчас (в наше время) не страхует ничего. Даже сверхдорогая цена. Мало того, шансов что сломаются именно дорогие, больше, так как чаще всего они делаются весьма вычурно (многодрайверные наушники, например, или спользующие не самые стандартные и надежные илучатели и т.д.). Все что можно предпринять - более менее ориентировать по отзывам. Тупо смореть, где меньше всего люди описывают проблемы надежности.

Но, при этом надо иметь в виду, что, как вы описали, наиболее надежные будут редкой дряню. Просто потому, что у них все максимально простое и не ломкое в своей основе. То, что китайцы собирают уже лет 20 и отработали на "ура". Тот же сенхайзер недорогой. или JBL.

Ну а если хотите качетвенный звук, то тут придется мириться с рисками поломок и повышенной ценой. Потому, что звуком сейчас занимаются в основном мелкие частные конторки пытающиееся пробиться на рынок и пока еще ставку делающие именно на звук а не на "торговлю брендом" наклеивая фирменные лейбы на самый дешевый китайский товар.

Как человек которые не только проадет но и производит наушники, могу сказать, что лучше, в наше время, не искать "гарантированно надежные" наушники (таких тупо нет, а если кто говорит что есть - врет или ничего не понимает в теме), а искать такой продукт, который имеет максимально удобную гарантию с быстрой заменой и т.д. Так у вас и опыт повится нужны и звук будет приличный а не просто "брендированный"

20 августа  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа