Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше подключить интернет в Москве?

Кира М.
  · 34,9 K

Попробуйте подключить Домашний интернет Билайн!

Покрытие Домашнего Билайн большое по Москве и области. Тарифы разработаны с учетом потребностей как для одного человека, так и всей семьи.

Возможно подключение одного Домашнего интернета, или с Цифровым ТВ. И даже объединение с сотовой связью для оптимизации расходов на все услуги и легкой оплаты по одному лишь номеру телефона. Это, например, указано на сайте официального партнера Билайн.

Если переезжаете на другой адрес - можно перевезти договор Билайн.

31 марта  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Ещё 9 ответов
Рассмотрите вариант подключения к МГТС. Что ни говорите, а большинство жителей столицы и области пользуются как Домашним интернетом и Цифровым ТВ, так и телефонией от этого провайдера. Причина проста: Во-первых МГТС работает на рынке телекоммуникаций Москвы много лет. Во-вторых имеет большое покрытие проводной сети по, практически, всей области. В-тр... Читать далее
28 февраля  · 9,8 K
Комментировать ответ…
Знакомая ситуация, я сам недавно столкнулся с нею, ведь провайдеров у нас тут в Москве предостаточно, но я все же остановился на МТС и не жалуюсь насчет результата. Работает все хорошо, да и в цене тоже нормалек, кстати выбирал провайдера в Москве https://inetgu.ru/ через этот сервис, которым и вы можете воспользоваться. Там удобный выбор по отзывам... Читать далее
5 июня  · 643
Комментировать ответ…

МГТС если есть тех возможность однозначно! пользуюсь месяца 3 доволен как слон, такой скорости ещё не было у меня, реально хороший провайдер))) могу поделится контактом сотрудника, который мне подключал

17 января  · 740

скорее всего этот https://domconnect.ru/mgts

Комментировать ответ…
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

В Москве более 10 интернет-провайдеров, которые вошли в рейтиинг лучших по России за качество оказываемых услуг, например МТС, Мегафон, Инетком, Старлинк, АКАДО, Онлайнер и др. Нужно подходить к выбору интеренет-провайдера тщательно, смотря что вам важно, скорость, качество, может пакет услуг, зона обслуживания или цена предоставления услуги.

13 марта 2019  · 1,4 K
Комментировать ответ…

Лучше сравнить всех сразу, и выбрать у кого самые лучшие условия. Смотреть на каждом сайте очень долго. Можете посмотреть на сайте- агрегаторе podklyuchitinternet.ru сравнивает тарифы, и сразу становится понятно: кто, где и за сколько. А так же можете посмотреть по конкретному разделу чтобы не искать на сайте. Интернет тарифы всех провайдеров Москвы.

4 ноября  · 113
Комментировать ответ…
В Москве большой выбор среди провайдеров, мы когда заселились в новую квартиру, тоже долго думали какого же выбрать. В итоге, наши соседи посоветовали МГТС, ну мы и провели от них кабель, не стали заморачиваться с другими провайдерами. По поводу качества сети, нас всё устраивает, интернет шустренький, работает хорошо, не жалуемся. Посмотреть тарифы... Читать далее
22 апреля  · 562
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие, по вашему мнению, самые лучшие мобильные интернет тарифы?(выгодные)

Yota. За 240 рублей (Владимирская область) в месяц я получаю безлимитный интернет по всей России и 200 минут исходящих вызовов на любого оператора также по всей России и из любой точки России.

То есть, с Владимирской симкой я могу поехать на Сахалин и звонить в Калининград, и пользоваться безлимитным LTE за 240 рублей/месяц.

В Москве yota стоит 440 рублей, го там уже 300 минут исходящих

15 октября 2016  · 31,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие тарифы в МГТС?

Я подключился в июле 2017, интернет+тв, брали 299 рублей,вначале говорили, что навсегда,

через 11 месяцев стало 399 рублей, сегодня в 2 апреля узнал, что УЖЕ надо платить 520 рублей... И все это БЕз ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...Вот так...МГТС..

4 апреля 2019  · 24,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как узнать, какие интернет провайдеры есть в моем доме?

Доброго времени суток!

Посмотрите подборку провайдеров на сайте Коннектру

Это естественно, что каждый житель задающийся вопросом, как подключить Интернет домой, как правило сталкивается с вопросом, как подобрать Интернет-провайдера.

Каталог компаний на Коннектру, предоставляющих доступ к сети Интернет, содержит ведущих поставщиков связи с подключением по различным технологиям.

Для выбора интернет-провайдера по своему адресу не обязательно изучать каждого на представленной странице. Просто заполните форму заявки через кнопку Подключить.

Вам перезвонит оператор и уточнит условия подключения по вашему адресу.

29 июня  · 17,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Какой мобильный оператор лучше в 2020 году в Москве?

дать оценку могу тк пользуюсь билайн и мтс больше 20 лет .. и тот и другой воруют деньгт со счетов не стесняясь ...но если мтс если на него надавить может вернуть украденное и возвращал с извинениями реально было, то от билайна вы этого не дождетесь НИКОГДА!! , а последнее время (последний случай 25.05.20) как перед кончиной уже по 200р крадет на списание за какую то мобильную коммерцию ...ТЕЛЕ2 пользуюсь 2 года знаю по рассказам что тоже грешат , но со мной не было тк при покупке попросил все отключить и может сработало.. решайте сами какой вам подойдет но билайн однозначно обходите стороной

29 мая  · 55,4 K
Прочитать ещё 13 ответов

Хочу подключить интернет к смартфону. Тариф какого оператора самый дешёвый: Билайн, МТС, Мегафон или др.?

По личному опыту пользования многими мобильными операторами я рекомендую обратить внимание на Yota. Мне компания понравилась тем что у неё имеется конструктор тарифов где самому можно выбрать под свои потребности нужные услуги. Например, есть возможность выбора количества минут/трафика и различных безлимитных опций. Если интересно можно почитать мою статью где я описал свой опыт пользования данным оператором.

26 сентября  · 19,5 K
Прочитать ещё 6 ответов