Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не проходят звонки и сообщения в WhatsApp? Когда захожу в приложение сразу приходят уведомления, что мне звонили и писали.

Компьютерная грамотностьМессенджеры+7
ЛЮБОВЬ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ
  · 168,1 K
Сервисный центр Компьютерный мастер™ : ремонт электроники в Туле  · 28 мая 2020  · km.center
Отвечает
Алексей

Добрый день!

Возможно, так происходит из-за отсутствия подключения к Интернету в то время, как Вам звонили-писали. Проверьте настройки мобильного интернета в смартфоне, возможно он не включен, а уведомления приходят. когда вы попадаете в зону Wi-fi домашнего.

Если с Инетом все нормально:

1)Попробуйте зайти в настройки в WhatsApp( нажать на три вертикальные точки в правом верхнем углу, выбрать Настройки). В настройках выбрать пункт Уведомления, проверить, включены ли они.

2)Если не поможет - зайти в настройки самого смартфона, найти Уведомления( Уведомления приложений, название зависит от ОС телефона), найти приложение WhatsApp, разрешить для него уведомления.

Делаем с умом!Перейти на km.center
Первый
У меня возникла такая же ситуация некоторое время назад. Всё проверил в настройках. Ничего я не менял. Всё, как было. Проблем с ПО и памятью тоже нет. Все версии актуальны, памяти в телефоне много. Я обратил внимание, что одновременно с появлением этой проблемы в верхнем правом углу экрана (рядом с батарейкой) возник непонятно откуда значок VoLTE. Выяснил - это сотовый... Читать далее

Мне помогло.

Первый

У моей мамы была такая же проблема. Дело оказалось в том, что нужно было почистить закладку с открытыми страницами. Сразу освободилось 90 мб и звонки стали отображатья на экране