При Настройке продвижения в инста не выбирается аудитория, инста выдаёт ошибку, что делать ?

Иринка П.
  · 423

На обложке скрин

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Скорее всего, существует какая-то проблема в интернет-подключении. Попробуйте подключиться по wi-fi, перезагрузить приложение и попробовать выбрать аудиторию ещё раз. Подобные баги иногда встречаются. Так же проверьте, не забанен ли ваш аккаунт. Инстаграм активно борется с различными продвижениями.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как повысить охват в Инстаграме?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Есть пара простых советов: регулярно выпускайте контент в Инстаграмме, старайтесь подавать в нем актуальные, хайповые темы (больше лайков - больше охват), запрашивайте комментарии под фото, сохранение сообщений, ну и, собственно, ставьте хэштеги. Также не рекомендуется часто удалять сообщения и редактировать их.

1 июля 2018  · 37,9 K
Прочитать ещё 17 ответов

Почему я не могу добавить свою публикацию в историю инстаграм?

Нет, поэтому и спрашиваю, почему я не могу добавить свои фото и видео в сторис. Вроде бы ничего противозаконного не делала, но страница моя открыта, могли ли мои враги что нибудь сделать что я теперь фото и видео добавляю их видят все, но именно в сторис ничего нет

29 мая  · 58,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему в Instagram часто блокируется функция поставить лайк?

Технический специалист Instagram и Facebook   · instagram.com/ptica._fenix
Отвечает
Лина

В приложении Инстаграм поедусмотрены лимиты. Это элементарная защита от ботов и сторонних программ. Лимиты есть суточные, есть даже ограничения в час. Лимиты существуют на лайки, на комментарии , на подписки и отписки. Посмотрите актуальные лимиты на 2020 год и старайтесь их не нарушать.

13 июня  · 23,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Не могу переключить аккаунт в Инстаграм на бизнес- аккаунт, выдает ошибку. В чем дело?

Специалист по настройке и продвижению Instagram и Facebook  · instagram.com/business_b2b

Попробуйте очисть кэш:

• в телефоне
  • в инстаграме
  • обновить приложение

Если ничего не помогает напишите в поддержку инстаграм, если вам и тут не помогут то обращайтесь к знатокам. Если что пишите, отвечу!

29 августа  · 14,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если в инстаграме заблокированы действия? Не могу поставить лайк.

Saledinov1,9K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

Если в Инстаграме, при каждом нажатии лайка выскакивает предупреждение «Действие заблокировано» - значит вы перестарались с лайками на гивах, челленджах или конкурсах.

Вот тут подробно про все ограничения в 2020 году в Instagram: https://aydasite.ru/deystvie-zablokirovano-v-instagram-chto-delat/

• Первым делом советую на 24 часа воздержаться от лайкания.
  • Не поможет: выполните обычный сброс пароля. Зайдите в Настройки → Безопасность → Пароль. Установите длинный и надежный пароль.
  • Не поможет: значит аккаунт заблокирован серьезно (в статье подробнее про это).
действие-ограничено-в-Инстаграм.jpg
7 апреля  · 67,6 K
Прочитать ещё 6 ответов