при регистрации в леново вантэж, через учётную запись майкрософт,кроме логина требует ещё и пароль,можно ли его вводить?

валера ф.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда ввожу СНИЛС, пишет, что есть с таким учётная запись, я не помню пароль и логин. Как можно заново зарегистрироваться в госуслугах?

Добрый день. Я пришла в МФЦ без записи, но мне очень срочно надо. Сотрудники предложили записаться через бумажный бланк, но там надо ввести логин и пароль, которых я не помню. Прошу, помочь мне восстановить эти данные и попасть в многофункциональный центр, для получения важных документов.

27 мая  · 42,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему при входе в лицензионный аккаунт Minecraft (на официальном сайте), кнопка входа попросту не работает...

На официальном сайте minecraft.net при входе не нажимается кнопка войти ( становится только серой). В лаунчере пишет ,что неверный емаил или пароль но он 100 % правильный

15 апреля  · 17,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Восстанавливаю взломанный аккаунт Гугл: ввожу коды из телефона и резервной почты, но меня не считают "хозяином этого аккаунта". Что делать?

Гугл очень чувствительно относиться к IP и региону откуда пробуют сделать авторизацию, может у Вас сменился IP ? а вообще лучше в саппорт им писать, зададут пару вопросов и разблокируют

17 июля  · 17,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что значит войдите в один из аккаунтов владельца этого устройства?

Даже если сделать Hard reboot, устройство использовать не получится, нужно вести данные прежнего пользователя, это как iCloud в iOS. Так что придётся будет вспомнить прошлые данные и восстановить телефон или же перепрошить девайс

19 января 2019  · 18,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как подтвердить учётную запись в майкрософт?

Люблю видеоигры, путешествия, электронику, урбанистику.

Подтверждение адреса электронной почты:

Подтверждение сведений о безопасности с помощью устройства с доступом к интернету:

1. Выполните вход, указав адрес электронной почты и пароль учетной записи Microsoft.
  2. Выберите Безопасность.
  3. Нажмите Обновить сведения.
  4. Щелкните Проверить, она располагается рядом с вашими данными безопасности.
  5. Вы получите в текстовом сообщении или сообщении электронной почты код безопасности для подтверждения того, что вы являетесь владельцем учетной записи. Получив код, введите его и щелкните Проверить.
21 ноября 2018  · 16,9 K
Прочитать ещё 1 ответ