При слове -оплатить-выскакивает кривая рожица со словами вы не туда попали -что это такое?В интернете надо оплатить 150 руб

Валентина Огаркова
  · 569
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Возможно,если вы укажете сайт, где обитает эта рожица, с этим проще будет разобраться.

Может не так уж и надо оплачивать 150 рублей в интернете :)

Комментировать ответ…
Читайте также

Мне пришло письмо, положено 270000 компенсация НДС, я на сайте оплатила 12000 р., это все правда или нет?

Центр восстановительной медицины  · vk.com/moe_zdrv

Скорее всего это мошенники, поищите отзывы в интернете с описанием вашего случая и это нужно было сделать сразу и таких отзывов очень много а теперь уже скорее всего поздно что то делать.

Прочитать ещё 3 ответа

Купил аккаунт за 500 рублей. На нем была привязана карта. Я случайно задонатил с нее на 1299 рублей. Что мне за это будет?

Отмените покупку и отвяжите карту.

Но имейте ввиду, это может быть очередной хитрой схемой мошенников, так что если кто-то будет у вас просить вернуть эти деньги, то ни в коем случае не соглашайтесь. Вы заплатили по ошибке, по недосмотру бывшего хозяина, он сам виноват. И точка.

5 марта  · 3,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Здравствуйте! Списали деньги с банковской карты, подписок не было никакие операции не производил. Кто вернёт денег ?

Психолог-консультант по личным и семейным вопросам. Онлайн консультация – 2000 руб/час. Те...  · zen.yandex.ru/anastasiya_sante

Заходите в личный кабинет и смотрите, на каком основании были списаны деньги. Если там вам что-то непонятно, то можете позвонить в банк и узнать информацию у них. После чего вам будет понятно, на каком основании списали деньги.

11 мая  · 25,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте. Из Яндекс.Толока мне приходит уведомление, что я должен получить деньги. Это не обман?

Автор канала Яндекс.Дзен «Я работаю в банкомате» zen.yandex.ru/bankomat

Яндекс.Толока — это сервис, в котором пользователям платят за выполнение определённых заданий. Если вы там что-то делали, то возможно вам действительно полагается вознаграждение.

Если нет, то возможно, кто-то попытался поработать там под вашей учетной записью (странно, но мало ли).

В общем, зайдите на Толоку — https://toloka.yandex.ru/

Посмотрите есть ли там что-то у вас.

Если вы ни разу там не были, то игнорируйте письмо (возможно, это мошенники, пытающиеся получить от вас данные банковской карты или доступ к Яндекс.Деньгам).

Можно ещё пароль от учётной записи Яндекса сменить. Мало ли 😉

Прочитать ещё 2 ответа