При включении яндекс браузера комп выключается сам что делать?

Marina Krasnoyarova
  · 44,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Konstantin6,5K

Если проблема действительно в Яндекс браузере, то удалите программу, но я думаю дело не в нем, поскольку сам пользуюсь данной программой на всех своих девайсах и такой проблемы не возникало. Скорее всего у вас проблема с железом, такое поведение компьютера обычно бывает при перегреве.

12 октября 2018  · 16,4 K

Спасибо!

Комментировать ответ…

Заметил то же самое. Сегодня пять раз перезагружался комп именно при работе на Яндекс.Браузере . Сейчас сижу на Google Chrome и всё супер. Лично мне показалось что проблемма именно в Яндексе. Уже не первый раз у этих криворуких проблемы.

чаще всего, это проблема связанная с антивирусом и защитным модулем в браузере. Сейчас все браузеры имеют защитные... Читать дальше
Комментировать ответ…
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Согласен. В Яндекс Браузере вряд ли может быть проблема. Есть вероятность того, что у Вас не хватает оперативной памяти, попробуйте закрыть все программы перед запуском браузера. Если проблема не устранится, обратитесь к человеку, который хорошо понимает в ОС. Тут нужно непосредственно смотреть сам компьютер.

Спасибо!

Комментировать ответ…
Читайте также

Выключается ноутбук.

Мастер сервисного центра Repair-Land www.repair-land.ru задавайте Ваши вопросы...

Если есть возможность - отсоедините батарею, и понаблюдайте - будет ли отключаться без нее. Если будет - замените блок питания(параметры блока для покупки написаны на корпусе батареи). Если не будет - замените аккумулятор. Все остальное маловероятно ввиду того что ноут свежий, и чтобы что-то сломать в нем или износить - надо очень постараться) есть еще один нюанс - кнопка аварийного отключения АКБ, вы могли ее недозажать при обратной сборке, и сигнал наличия АКБ плавает.

22 марта  · 18,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Периодически самопроизвольно выключается компьютер. Причина в БП или в чем-то еще?

Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https:/...

Не всегда виноват БП. Конечно можно поробовать заменить БП, если есть возможность. Если не поможет. Попробуйте вытащить компьютер из корпуса и собрать на столе. Обязательно подложите картонную коробку и антистатический пакет под материнку. И протестируйте в таком виде. Если выключения продолжаться попробуйте оставить минимум устройств подключённых к ПК, и тестируйте далее. Постепенно добавляя устройства.

24 ноября 2019  · 32,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

При включении компьютера Яндекс.Браузер запускается сам по себе. Как исправить?

IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни...

Для того чтобы отключить автозапуск Я.Браузера при старте Windows необходимо:

• откройте настройки браузера
  • слева в меню выберите "системные"
  • в пункте меню "Запускать браузер вместе с Windows" - выберите значение "Никогда"
30 ноября 2018  · 61,0 K
Прочитать ещё 13 ответов

Компьютер перешел в спящий режим. Не помогает кнопка включения. Что делать?

Avm-Service - Ремонт техники в Москве  · avm-serv.ru
Отвечает
Александр

Здравствуйте! Что бы вывести компьютер из спящего режима :

• Нажимаем ESC
  • Нажимаем кнопку "ВКЛ"
  • Возможно комбинация ctr+ alt+del

Если все вышесказанное не помогло, просто вырубаем из сети ! При этом все не сохраненные файлы и тд не сохранятся !

• Зажимаем кнопку питания держим до полного выкл
  • Нажимаем на "тумблер" на блоке питания
  • Вытаскиваем из розетки.

На свой страх и риск. Других "чудо способов" нет.

31 июля  · 19,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить программы, которые запускаются при включении компьютера?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,3K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Нажмите Win+R в окне введите msconfig и нажмите Enter. Перейдите на вкладку "Автозагрузка" и снимите галочки с ненужных вам при запуске программ. Нажмите "ОК" и все.

27 июня 2018  · 131,4 K
Прочитать ещё 6 ответов