При вводе нового контакта в телефон редми ноут 7 не дает записать больше 10 знаков. Как записать Ф.И.О.?

Николай Б.
  · 5,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно...
В первую очередь посмотрите в какую память вы пытаетесь сохранить новый контакт. В нормально настроенном Смартфоне RedMi минимум 3 варианта сохранения (выпадающее меню выбора сверху экрана): 1. на СИМ-карте 2. в МИ-аккаунте 3. в Google-аккаунте Ограничение длины в 10 символов характерно именно для СИМ-карт. Если выбран этот вариант, то стоит его измен... Читать далее
3 августа 2019  · 6,1 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как в Xiaomi Redmi Note 8T поставить свою мелодию на SMS одного контакта? У меня переходит на все уведомления.

smartshark.net Василий Колпаксиди • Веб сайты • Компьютеры • Смартфоны

Попробуйте по другому.

Зайдите в переписку с необходимым вам контактом. Свеху справа есть 3 точки далее Информация далее Уведомления далее Звук и выберите нужный звук/мелодию уведомления.

У меня Redmi note 8 (обычный не Про) с прошивкой 11.0.8.0 и Андрюха 9-й работает всё нормально

9 апреля  · 27,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как настроить запрет входящих звонков с неизвестных номеров honor 7a pro?

Откройте меню вызовов, выберите "ещё" (три вертикальных точки), там есть пункт "фильтр угроз" и уже там ставите бегунок на запрет входящих звонков с незнакомых номеров

15 января 2019  · 32,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как взломать найденный xiaomi redmi note 7?

Эх, как мало ты знаешь)) слабачок

26 августа  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Купила телефон с двумя симками вместо двух телефонов. Как мне теперь поставить два Ватсапа с разными номерами на одном телефоне?

Сервисный центр произведёт диагностику и отремонтирует любую бытовую, цифровую технику...  · rabotaet.pro
Отвечает
DIMAX
  1. В официальном приложении заходим в "настройки" - "настройки чата" - "резервное копирование чатов".

2. Открыть файловый менеджер, найти папку "Whatsapp" и переименовать в "Whatsappold".

3. Перейти в "настройки телефона" - "диспетчер приложений" - "Whatsapp" - "ОЧИСТИТЬ КЭШ" и там же "Удалить приложение".

4. Заходим в файловый менеджер переименовать "Whatsappold" в "OGWhatsapp".

5. Далее установить "OGWhatsapp". При регистрации вводить СТРОГО введенный в официальном приложении номер.

6. Далее установить официальное приложение и при регистрации ввести второй номер, главное чтобы номер был включен, на него придет код подтверждения, вводите его после ожидания проверки действительности.