При запуске ноутбука Начинается загрузка файлов?

Polina Gamazina
  · 3,0 K

Отчего происходит : сначала загрузка файлов,служба профилей,загрузка рабочего стола и т.д. Ч то с этим делать???

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

Скорее всего, у вас включена учетная запись Microsoft Windows. Поробуйте ее отключить или создать отдельную локальную учетную запись и работать в ней. Сделать это можно в панеле управления- учетные записи.

Комментировать ответ…
Читайте также

Ноутбук долго грузится при включении. Что делать?

Здравствует, я тоже сталкивалась с такой проблемой ,носила в ремонт он начал грузить но потом снова перестал нормально работать , я его выкинула . Вам тоже советую выкинуть его!!!

12 октября  · 4,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Не стартует ПК, поможете?

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1

Нажать на перезагрузку и долбить по кнопке F1(или F9 не помню точно) и там надо выбрать что то типа посленяя работающая версия. А так надпись INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE это типа вроде нет диска с которого стартует система. Можно попробывать в биосе постмотреть что выбрано в BOOT_DEVICE . В BOOT_DEVICE ферст бут девайс в ручную выбрать хард диск или его раздел с виндой.

19 января  · 24,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Лежал ноутбук , не пользовалась больше года , включила пишет : NO BOOTABLE DEVICE Что делать?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, при загрузке ноутбука жмите F2, далее вы зайдёте ви биос, выберите вкладку boot, там есть строка самая первая boot mode, переключите с UEFI на Legaсy. После этих махинаций выберите пункт Exit и далее пункт Exit saving changes. Ноутбук после перезагрузки должен будет определить загрузочное устройство.

24 мая 2019  · 146,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Не запускается ноутбук от фирмы HP, почему? Зависает на фирме.

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · smart-service.ru

Скорее всего проблема в носителе информации ноутбук остаётся на заставке в том случае если он не может прочитать загрузочную запись с жесткого диска или ссд.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.

29 августа  · 4,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

На ноутбуке "acer" появилось "no bootable device", при нажатии любой клавиши ничего не происходит. Что делать?

Добрый волшебник, помогаю всем как могу....

Если ноутбук старый, то скорее всего сдохла батарейка и БИОС сбросился на заводские настройки. Попробуйте при загрузке ноутбука нажать F2 - так зайдёте в биос. Выберите вкладку boot, там есть строка самая первая boot mode, переключите с UEFI на Legaсy. После этих махинаций выберите пункт Exit и далее пункт Exit saving changes.

Если не поможет - тогда скорее всего пришел конец жесткому диску. Тогда придётся покупать новый и менять.

28 февраля  · 60,9 K
Прочитать ещё 6 ответов