Пришел штраф хочу оплатить картой он лайн подскажите

Винер М.
  · 527
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Если вы про штрафы от ГиБДД, то их сейчас можно оплатить практически в любом мобильном приложении банка. Например, в Сбербанк Онлайн можно это сделать в разделе Платежи в пункте Налоги, штрафы, пошлины, бюджетные платежи. Там просто вводите данные квитанции и выбираете карту, с которой хотите оплатить. У остальных банков аналогично.

Также штрафы можно оплатить в приложении Госуслуги, если вы прошли полный процесс потверждения личности. Аналогично в разделе Штрафы.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как мне можно узнать о неоплаченных штрафах?

Зайди на сайт Госуслуги,зарегистрируйся и там есть такая услуга ,внесешь номер вод.удостоверения и номер малька,дальше нажимаешь на кнопочку проверить и все в ажуре..

Где распечатать постановление о штрафе гибдд по номеру постановления штраф уже оплачен?

Так можно найти только неоплаченные штрафы. А вот если вам понадобилось постановление о уже оплаченном штрафе то распечатать вы его не сможете нигде.

Машина оформлена на меня, а ездит другой, штрафы приходят мне. Как сделать, чтобы штрафы приходили ему?

Профессиональный юрист, практик, работник судебной системы.

Все постановления о привлечении вас к административной ответственности и назначении административного наказания вы вправе обжаловать вышестоящему должностному лицу либо в суд, ссылаясь на отсутствие состава административного правонарушения, а именно доказывая тот факт, что на момент его совершения транспортным средством управляло иное лицо.

Прочитать ещё 2 ответа

Как оплатить штраф ГИБДД через сбербанк?

Покупка в 2 клика  · osago-gosuslugi.ru
Отвечает
Мария Мирная

Процедура оплаты штрафа ГИБДД через Сбербанк:

1. Авторизоваться/зарегистрироваться в личном кабинете Сбербанка.
  2. Перейти в раздел «Платежи и переводы» —> «ГИБДД» —> «Штрафы».
  3. Найти и выбрать задолженность (по номеру водительского удостоверения).
  4. Внести необходимую информацию в поля.
  5. Произвести оплату.
  6. Сохранить квитанцию об оплате.

Внимание! Возможны ситуации, когда в базе непогашенных задолженностей находятся оплаченные штрафы. Подобные случаи могут быть связаны с тем, что в базе ГИБДД сведения обновляются не сразу.

Если задолженность не пропала из перечня на протяжении длительного времени, потребуется направить заявление, предварительно приложив доказательную базу в виде квитанции об оплате штрафа.

При оплате некоторыми способами может взиматься комиссия в размере 1% :

• Сбербанк Онлайн;
  • банкомат (банковской картой);
  • через кассу;
  • через услугу «Автоплатеж».
1.jpg
8 ноября  · 815
Прочитать ещё 1 ответ

Я не получал постановления штрафа гибдд а теперь пишет что штраф просрочен что делать?

Консультации по юридическим вопросам. Представительство в суде и защита Ваших...

Если вы хотите обжаловать через суд, то вам потребуется восстанавливать сроки подачи жалобы.Далее готовить исковое заявление, где вы будете указывать, что постановления Вами не получалось.

31 августа  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа