Пришло письмо, мой чек победил в розыгрыше призов, кто сталкивался с похожим?

Василий П.
  · 6,9 K
Stand up for science:)

Если вы не участвовали в розыгрыше, то скорее всего это мошенники. Обратитесь в тот магазин, который якобы разыгрывает призы по чекам. И узнайте все у них.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Реально ли выиграть лоторею"Русское лото" или это Всероссийский обман?

Не думаю , что это совсем уж обман . Просто вероятность вашего выигрыша в % никто вам рекламировать не будет , дабы не отвратить постоянных поклонников Русского Лото. Я например покупаю 2-3 билетика и не парюсь от проигрышей.

15 декабря 2019  · 92,5 K
Прочитать ещё 68 ответов

Как обманывают в русском лото?

Основная претензия к Русскому лото в том, что результаты появляются в интернете еще до эфиров в европейской части России. Например недавно 2 миллиарда рублей разыгрывали. В каждом регионе эфир блы в 20:00 по местному времени. Естественно на дальнем востоке результаты уже были известны, когда в Европе Эфир еще не прошел.

13 февраля 2018  · 66,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Письмо от Яндекс Формы о подтверждении участия в розыгрыше, это лохотрон?

Да, это лохотрон! Данные карт не давайте!!! Особенно CVC код с задней стороны карты! Главная их задача чтоб вы им денег перевели, а потом от них ничего не дождетесь! Будьте бдительны!!!

13 ноября  · 1,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли то, что электронные билеты в лотерею выигрывают чаще, чем бумажные?

Анонимный ответ

Я отвечу просто и на собственном примере. Русское лото. Тираж 1340 от 14 июня 2020 года. Мною было куплено 20 билетов на сумму 2000 рублей. Из них 10 я купил в киоске столото, а 10 зарегистрировал на сайте (https://fas.st/hjXBfA) после тиража, который я не смотрел я проверил сначала бумажные билеты на предмет выигрыша. Выиграло 3 билета по 100 рублей, далее в личном кабинете на сайте столото я узнал информацию о выигранных электронных билетах. Конечно разница ощутима. Одно дело, когда ты выбираешь 10 билетов из 30 в киоске, а другое, когда ты выбираешь их же из тысячи других. Так ты хотябы можешь повлиять на розыгрыш.

ga8_6666.png
29 июня  · 7,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто-нибудь участвовал в акции "Праздник к нам приходит", пришли кому нибудь подарки?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

У меня тоже дома стоят два фирменных бокала с медведями. Правда, среди моих знакомых нет тех, что забирал призы покруче, но бокалы точно получили все, кто хотел. Так что лохотроном эту акцию я бы называть не стала.

16 ноября 2018  · 1,4 K
Прочитать ещё 3 ответа