Приставка dre 5000 как настроить обычные каналы т2?

Валерий Ткаченко
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

Вам нужно зайти в меню “Автоматический поиск” и обратить внимание на шакалу качества сигнала, они должны быть более 60 процентов (если есть). После жмем ОК или далее, устройство начнет поиск канало. Что бы выбрать каналы из списка Т2, необходимо будет после, отсортировать их вручную.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какой лучше цифровой тв тюнер для телевизора на дачу ?

Лучшая приставка - это та, которая работает. К сожалению, это можно сказать не про все приставки/ресиверы/тюнеры. Несколько лет уже использую только один вид приставки одного единственного производителя. Очень не хочу, чтобы сняли ее с производства. Сейчас перечислю, что мне в ней нравится.

Вот моя любимая приставка. World Vision T62D.

lutshiy-TV-tuner-kak-podkluchit-dva-егтукф-куышмукф-k-odnoy-antenne-back-antennaru-shema-podkluchenia.jpg

Это в общем то почти обычная приставка средней ценовой категории (до 1500 руб). Буква "D" в названии модели говорит о том, что аппарат понимает звуковые дорожки в формате Dolby Digital. В комплекте идет кабель RCA, пульт, инструкция - не больше и не меньше, все как обычно. Мне в ней (приставке) нравится:

• на передней панели есть кнопки управления - можно обойтись без пульта;
  • USB спереди и сзади (один для флешки, другой для WiFi адаптера);
  • вход ТВ антенны и выход ТВ (это супер штуковина!) сзади;
  • простое понятное меню;
  • информативный крупный цифровой дисплей.

Ну а теперь обо всем этом подробнее.

1. Кнопки управления на передней панели позволяют обойтись без пульта при использовании. Если внезапно на даче темной холодной дождливой ночью в 50 км от города внезапно сели батарейки в пульте, Вам это свойство приставки очень пригодится.
22 февраля  · 69,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как найти 20 цифровых каналов на телевизоре со встроенным ресивером?

Очень-очень подземный кот.

Общая инструкция для настройки цифровых каналов на телевизорах со встроенным ресивером, следующая: подключить антенну и с пульта ДУ зайти в "Меню". Далее выбрать "Опции/Настройки" и выбрать автоматическую настройку. В источнике сигнала выбрать "Кабель"->"Цифровое ТВ"-> "Режим Поиска"->"Полный". Если телевизор обладает функцией сетевого поиска, то настройка на этом закончится. В противном случае, появится окно, в котором нужно вбить следующие данные: "Частота" - 314Мгц; "Скорость передачи данных" - 6875 RS/s; "Модуляция" - 256. После этого телевизор выдаст 20 бесплатных каналов. Приятного просмотра!

24 февраля 2019  · 182,5 K

У меня такой вопрос ,триколор тв без абонентской платы ,как можно настроить чтобы показывал?

Интернет, телевидение, видеонаблюдение, усиление сотовой связи  · telenetika.ru
Отвечает
Теленетика

Насколько нам известно, Триколор не вещает бесплатные каналы в большом количестве.

при этом обязательно наличие самой последней партии приставок, иначе Триколор будет ссылаться, что оборудование устарело.

есть порядка 5-10, их можно определить по отсутствию значка "$"

Как совет - приобрести приставку dvb-t2 , получите гарантированно 20 каналов без абонентской платы. Стоимость их в пределах 1000 руб.

21 апреля  · 54,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему цифровая приставка ловит только 10 каналов из 20?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Проблемы могут быть в проблемах с программой или неполадки в оборудовании, попытки изменить ситуацию самим может обернуться плохо, особенно если дело в аппаратном отсеке. Позвоните в службу поддержки вашего ТВ, они должны предложить мастера

29 июля 2018  · 27,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Скажите что лучше купить :приставку или тарелку для телевизора. Если купить приставку, и подключить к домашнему интернету, будет ли браться отдельная плата за это?

Привет) Слушай, я считаю, что нужно перебраться на IPTV в наш век современных технологий, конечно, пробовала и тарелки, и антенны, и все что угодно, нооо потом решила перейти на IPTV) посмотри на этом сайте keenvision.ru

5 мая 2019  · 9,5 K
Прочитать ещё 1 ответ