Привет из телефона не сможем найти?

Хайриддин К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Знаю всё.

Привет! Удалённые файлы из телефона?

Их тоже можно найти. Программа ФЕНИКС находит файлф с разных устройств. Нужно только подключить телефон к компьютеру, на котором она установлена через USB и запустить поиск. Программа найдёт и восстанаовит их в выбранную папку.

Комментировать ответ…
Читайте также

Я в чс у человека.У него айфон 7.Дозвониться я до него не могу,а вот смс отправляются и отчеты о доставки мне приходят.Получает он мои смс?

Да, получает. Но, к сожалению, не видит. Так как Ios(операционная система для гаджетов Apple)скрывает эти сообщения и накапливает их в папке "Заблокировано". Получатель увидит Ваше сообщение только если самостоятельно зайдёт в папку "Заблокировано"

6 февраля  · 88,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли быть вечно "занятой", если сидишь ВКонтакте, да еще и с телефона?

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.

Я таксую, смартфон всегда включен и открыт вк, но 90% времени я буду за рулем и занят.  Иногда я сплю, не выключая интернет и не закрывая приложение. Я ищу что то в тематических группах, сторонних приложениях или просто смотрю кино, слушаю музыку и блин, у меня по прежнему открыт вк.

24 июня 2018  · 7,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что мне делать, если я потеряла кнопочный телефон, а он сел?

Российский товары для кошек и собак.  · cathouse-vlg.mya5.ru
Отвечает
КД

Кнопочные гаджеты не отличаются большим ресурсом аккумуляторов. А значит, пролежав сутки в укромном месте, вы не сможете отыскать аппарат по звуковому сигналу. Поэтому поиск девайса становится более трудной задачей.

Как же найти выключенный мобильник дома, если уже вы готовы срывать на крик? Мы предлагаем немного успокоиться – это в первую очередь. Во взвинченном состоянии невероятно трудно заметить даже кирпич на рабочем столе. Поэтому минут 10 уделите на то, чтобы отдохнуть, сконцентрироваться и расслабиться. После этого смело приступайте к поискам.

Поиски начинайте с видных мест. Найти разряженный телефон дома – задача не из легких. Поэтому медленно и методично осматривайте полки, подлокотники кресел и диванов, журнальные столики. Загляните под диван, в пространство между стеною и креслом, в шкафах. Не отказывайтесь от поисков в самых невероятных местах.

Самым простым вариантом найти дома выключенный, разряженный телефон, является вспомнить маршрут, по которому вы ходили в своей квартире. Подумайте, где вы были последний раз и пользовались своим гаджетом. Возможно, вы поговорили, и при этом оставили гаджет где-нибудь на полке или на подоконнике. Люди очень часто любят совмещать подобные вещи.

Если же вы прошлись по определенному маршруту и не нашли своего Айфона, приступайте к использованию других методик. Спокойными могут быть пользователи, у кого в телефоне имеется будильник, и он заведен на конкретное время. В указанный час будильник сработает даже в том случае, если гаджет выключен, у него села батарейка. Практически все компании предусмотрели такой случай, поэтому действительно сохраняют возможность небольшого количества заряда, чтобы сработал звук. Поэтому попросите близких, если они услышат какой-то посторонний звук, дать вам знать.

Поиск мобильного телефона дома по спутнику является самым продвинутым методом. Для реализации этого следует установить заранее специальную программу. К тому же смартфон должен быть оснащен GPS приемником. Помните, именно это устройство подает постоянные сигналы о местонахождении айфона.

Потерял мобильный телефон, как найти?

Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно...

Если у вас был обычный телефон, то ваши варианты;

1. Позвонить на телефон. Если его уже нашли и готовы вернуть, то трубку снимут и договорятся о встрече. Если ещё не нашли, то по звонку могут найти (можете найти и вы, если находитесь неподалёку) и ответить.

2. Если у вас была подключена bluetooth-гарнитура, то, проходя в нескольких метрах от телефона, вы можете услышать сигнал о подключении. Таким образом вы сильно сузите радиус поиска (в том числе и для варианта №1).

Если же у вас потерялся смартфон, то к вышеперечисленным вариантам добавляется ещё немного.

1. Функция "поиска потерянного устройства" от Google. Она может показать вам с определённой точностью расположение телефона на карте.

2. Поиск телефона с сопряженных "умных устройств" вроде Xiaomi MiBand 3.

Ну и всегда можно просто ходить и искать глазами на всём маршруте вашего движения с момента последнего вашего общения с потерянным устройством.

6 августа 2019  · 61,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как найти потерянный телефон андроид без аккаунта?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Мало того, что даже со включенной функцией поиска устройства телефон найти практически нереально, а в случае, если аккаунта вообще нет, вряд ли вообще существует возможность самостоятельно найти потерянный телефон.

Можно попробовать пойти в полицию и надеяться, что они вам помогут.

6 декабря 2018  · 58,2 K
Прочитать ещё 8 ответов