Привет, почему не запускается браузер новый ? Скачал у,становил, запускаю и просто окно белого фона.

Леонид Ш.
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно...
Основываясь на предоставленной информации могу лишь предположить что это или не браузер, или он не совместим с системой, или с системой какие-то проблемы. Чтобы более толково ответить на подобный вопрос нужно знать: -модель устройства -операционную систему -установлены ли на систему все последние обновления -что за браузер и откуда он устанавливается... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

В Я.Браузере не работает звук(в других работает).Флеш-плеер обновлен,блокировщик контента отключен,в микшере громкости нет настроек браузера

Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https:/...

Здравствуйте. Попробуйте почистить историю браузера и кеш. Также попробуйте полностью удалить браузер. Также удалить все файлы и папки от него. А затем установить снова.

Также можно попробовать один из вариантов посмотреть в Редакторе Реестра
Зайти Пуск/Выполнить-вставить «regedit»
Смотреть
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32 -параметр (wavemapper). Если его нет, добавить, значение ему (msacm32.drv)
На пустом месте в правом окне щёлкнуть правой кнопкой и Создать «Строковый параметр» С именем -wavemapper и значением -msacm32.drv

3 января  · 8,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить protect в яндекс браузере?

Отключить защиту можно в настройках браузера.

Открываем настройки браузера далее переходим во вклдаку безопасность.

В разделе защита от угроз убираем галочку с пункта проверять безопасность посещаемых сайтов и загружаемых файлов.

Более подробно со скриншотами смотрите вот по этой ссылке - читать.

20 августа 2019  · 42,5 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как исправить ошибку "net err cert authority invalid chrome"?

Блогер · youtube.com/TheStepanov123456 || Решаю ошибки Windows
20 августа  · 32,1 K
Прочитать ещё 14 ответов

0xc000007b при запуске игры как исправить?

Блогер · youtube.com/TheStepanov123456 || Решаю ошибки Windows
29 июня  · 50,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как переустановить Яндекс.Браузер, если при скачивании нового он мне пишет: "файлы браузера испорчены переустановите"?

Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https:/...

Everything скачайте эту программу. Это программа поможет вам найти все файлы и папки связанные с яндекс браузером. Можно конечно воспользоваться стандартным поисковиком Windows, но эта программа шустрее и удобнее. После удаления всех файлов и папок попробуйте установить яндекс браузер. Также попробуйте скачать другую версию браузера.

24 ноября 2019  · 26,1 K
Прочитать ещё 3 ответа