Привет! Подскажите, пожалуйста, где купить подшипники для наконечника strong 105l производителя Saeshin по низкой цене и не переплатить?

art
  · 253
Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...

Если вы не хотите переплачивать за запчасти, то заказывать нужно на официальном сайте производителя. Делать там запрос в техподдержку, отдел продаж и т.д.

Телефон: +82-53-587-2341
Факс: +82-53-580-0999
Email: russia@saeshin.ru

Но это далеко не всегда срабатывает. Поэтому скорее всего будет доступен вариант через интернет магазин запчастей (а там будет в любом случае наценка, если только магазин не является партнером производителя).

Искать запчасть можно на yug-stommarket, nailcenter, str-service73.ru и т.д.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Магнитный фильтр для смягчения воды. Где купить магнитный фильтр для очистки воды? Интересует цена, отзывы, принцип работы фильтра муфтовый?

Магнитный фильтр не смягчает. После такой обработки химический состав не изменяется, то есть концентрация солей жесткости останется прежней. Однако такое изделие действительно прекратит процесс образования накипи. Цена профессионального устройства (на сайте производителя) МПВ MWS Dy 40 – 24 990 руб.

Купите Акващит Ду 60. Этот аппарат создает сравнительно более мощное переменное поле, поэтому действует эффективнее. Стоимость, кстати, меньше – от 10 300 руб. в фирменном магазине.

6 февраля  · 7,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Массажер для ног yamaguchi yume отзывы?

Я не знаю не пользовалась вообще там массажёром для ног у меня массажер для ног AMG 715, от французского Gezatone купила я его в интернет магазине за 13900 рублей цена конечно не дешёвая но хороший массажёр копейки стоить не будет от отлично снимает тяжесть в ногах и боль уходит я могу спокойно отдыхать!

24 марта  · 2,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие подшипники надёжней - роликовые или шариковые?

Подшипники для осевых, радиальных или комбинированных нагрузок, вы можете...

Роликовые :

Ролики имеют форму цилиндра. Они устойчивые и очень плотные, за счет того, что держатся устойчиво на своем месте и предлагают большую долю соприкасающейся поверхности, в отличие от шарикоподшипников, они работают с крупногабаритными деталями.

Плюсы:

• Максимальная грузоподъемность.
  • Широкий ассортимент – бывают однорядные и двухрядные.
  • Высокая жесткость.
  • Возможность изготовления в очень небольших размерах.

Минусы:

• Заметно реагируют на сдвиги.
  • Плохо приспособлены к высоким скоростям.

Роликовые конические

Аналог предыдущим, но имеет тела катания не цилиндры, а конусы. Это очень практичная конструкция, применяется пока редк. Ее преимущества:

• При движении нет проскальзывания элементов.
  • Они могут воспринимать одновременно и радиальную и осевую нагрузку.
  • Стабильное положение роликов, без сдвигов.
  • Эффективное распределение напряжений.

Шариковые:

Плюсы:

• надежность из-за простоты конструкции;
  • долговечность;
  • низкая сила трения;
  • хорошая работа на малых оборотах и скоростях;
  • нет необходимости в постоянной смазке
  • низкая цена.

Минусы:

• нельзя применять при больших радиальных нагрузках;
  • плохо справляется с высокими оборотами рабочего вала.

Упорные шариковые

Изготавливаются по ГОСТ 7872–89. Начинают работать при действии осевой нагрузки, то есть совсем не подходят для радиальных. Они имеют очень низкую скорость вращения. Используют однорядные и двухрядные, в зависимости от того, в какое направление будут вращаться элементы, если в двух, то лучше сделать второй вариант.

Плюсы:

• Простота установки. Запрессовка происходит отдельно внутреннего и внешнего кольца.
  • Есть двойная разновидность, когда появляется третий круг, он придает стабильности движениям.

Минус один – ломается при больших оборотах.

273177.jpg
14 января  · 4,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой окрасочный аппарат купить HYVST SPT 440 или Yokiji 120?

Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · lizantan.com

И там и тут Китай, так что при выборе основывайтесь на то, что модель YOKIJI YKJ 120 менее мощная и вполне сойдет для бытовых или хозяйственных нужд. Дешевле в среднем на 6000 руб и ничем сильно не уступает.

10 марта  · 556
Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить качественные табак для самокруток на развес?

табак на развес,стрипс и листовой ,можно купить по адресу приютский переулок дом 3 , или в химках ,но это уже заказ по телефону , или почту , табак хороший

3 сентября  · 3,2 K