Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Приветствую.Забыла пароль. Зарегила ВК на тайский номер.В РФ сим не работает. Доступ к странице есть в Хроме. email не привязана.

ВконтактеВкПароль вк
gtazeeva
  · 125
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 16 июн 2019

А доступ, я так понимаю, имеет проверку входа/смены через тайскую SIM карту? Пароль не помнится, а сменить возможности его нет (SIM карта с нашими сетями не работает, так как провайдером не включён роуминг зарубежом)? Попробуйте (и поскорее! пока не кончилась по бездействию карты тайская) включить на ней роуминг за рубеж, после чего она должна заработать. И потом срочно меняйте пароль пока роуминг в силе. Единственный вариант, который я вижу доступный без техподдержки. Второй вариант (если карта привязана к загранпаспорту или другому документу - обратиться в техподдержку ВК и, предъявив документ, поменять пароль оффлайн. Понадобится скан (скажут какой и чего).

P.S. Восстановление пароля лучше всегда делать через E-Mail. Телефоны крадут, они тонут и так далее. Словом, как Вы уже убедились, вещь ненадёжная.

На саму страницу я зайти могу, т.к. сессия не закончилась, но чтобы войти с другого браузера, то нужен пароль... Читать дальше