Приветствую.Забыла пароль. Зарегила ВК на тайский номер.В РФ сим не работает. Доступ к странице есть в Хроме. email не привязана.

gtazeeva
  · 108
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

А доступ, я так понимаю, имеет проверку входа/смены через тайскую SIM карту? Пароль не помнится, а сменить возможности его нет (SIM карта с нашими сетями не работает, так как провайдером не включён роуминг зарубежом)? Попробуйте (и поскорее! пока не кончилась по бездействию карты тайская) включить на ней роуминг за рубеж, после чего она должна заработать. И потом срочно меняйте пароль пока роуминг в силе. Единственный вариант, который я вижу доступный без техподдержки. Второй вариант (если карта привязана к загранпаспорту или другому документу - обратиться в техподдержку ВК и, предъявив документ, поменять пароль оффлайн. Понадобится скан (скажут какой и чего).

P.S. Восстановление пароля лучше всегда делать через E-Mail. Телефоны крадут, они тонут и так далее. Словом, как Вы уже убедились, вещь ненадёжная.

16 июня 2019  · < 100
На саму страницу я зайти могу, т.к. сессия не закончилась, но чтобы войти с другого браузера, то нужен пароль... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как быть, если взломали страницу, а к ней был привязан номер телефона?

люблю смотреть криминальные российские сериалы

запросить востановление станицы через телефон у администратора сайта или если все печально завести новую страницу всеа лучше сразу две или три

4 августа  · 4,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как восстановить страничку Вконтакте, если ты не помнишь пароля, нет доступа к телефону и там нет твоих фотографий ?

Ни в чем не разбираюсь.

Недавно столкнулся с такой же проблемой. Не помнил ни номера, ни пароля. В итоге мне пришлось отправить им фото на фоне страницы заполнения заявки и фото паспорта. И лишь тогда мне прислали на новый номер данные для входа на страницу. Через время мой друг попробовал осуществить то же действие , но на его странице не было фотографий с ним , в следствии чего ему было отказано в восстановлении.

26 января 2017  · 63,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как восстановить страницу в контакте если забыл логин и пароль?

Чтобы восстановить вашу учетную запись Вконтакте, потребуется на главной странице сайта нажать на кнопку "Забыли пароль" в лево верхнем углу под полем под логином и паролем. Дальше Вам нужно будет ввести id своего аккаунта, например можете попросить, чтобы Ваш друг посмотрел его. После этого нужно будет заполнить по максимуму открывшуюся анкету.

20 декабря 2017  · 179,9 K
Прочитать ещё 47 ответов

Как отвязать номер от страницы ВК?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Если вы не хотите использовать номер телефона, к которому привязана ваша страница социальной сети «ВКонтакте», или вам нужно его изменить, вы можете отвязать номер от своей страницы. Это можно сделать двумя способами.

1 Вначале убедитесь в том, что ваша страница была привязана к адресу электронной почты. Для этого зайдите к себе на страницу (http://vk.com) и в разделе «Мои Настройки» выберите вкладку «Оповещения». Внизу вкладки вы увидите запись «Оповещения по электронной почте». Проверьте, указан ли там e-mail для оповещений (если страница не привязана к адресу e-mail, номер телефона отвязать не получится).

2 Чтобы удалить свой номер телефона, зайдите по этой ссылке: http://vk.com/deact.php. Введите номер, который хотите отвязать от страницы.

3 После этого вы получите по телефону сообщение с кодом, который нужно ввести в специальное поле в окне «Отключение оповещений». Если смс не приходит в течение 15 минут, запросите код повторно, нажав на соответствующую ссылку, или попробуйте позже.Как отвязать номер от страницы

4 После удаления номера телефона, чтобы зайти на страницу, в качестве логина нужно указывать адрес электронной почты, к которому привязана ваша страница. Однако, при пользовании страницы без привязанного номера есть один не очень приятный момент: вам будут постоянно приходить напоминания о привязке телефонного номера.

5 Вы можете отвязать номер перед удалением страницы (просто удалить недостаточно, т.к. номер останется к ней прикрепленным), либо привязать его к другой странице или использовать при регистрации в социальной сети «ВКонтакте».

6 Можно также изменить прежний номер мобильного телефона, указанного на вашей странице, если у вас есть к нему доступ. Для этого зайдите в раздел «Мои Настройки», выберите вкладку «Общее» и в пункте «Номер вашего телефона», где отображается текущий номер, нажмите «Изменить номер телефона». Затем введите в появившемся окошке новый номер.Как отвязать номер от страницы

7 После этого на два номера (старый и новый) придут смс с кодом подтверждения. Номер телефона изменится после ввода кодов на странице «ВКонтакте».

8 Если у вас нет доступа к прежнему номеру телефона (например, потерялась сим-карта), отвязать его можно на странице для восстановления доступа: http://vk.com/restore.

11 апреля 2018  · 229,2 K
Прочитать ещё 13 ответов

Можно ли как-нибудь узнать пароль от вк, если забыл Восстановить не получается, потому что нет фотографии, и включена двухфакторная защита ?

Добрый день. Доступа к номеру я так понимаю нет? Если доступ к телефону есть, можно написать запрос в службу поддержки, в котором подробно нужно описать проблему. Так же, могут потребовать скан паспорта, если фамилия и имя аккаунта совпадают с паспортными данными, проблем не будет.

4 января  · 26,4 K
Прочитать ещё 1 ответ