Проблемы с айфоном Х. Не могу войти не в одну программу, перезапустить айфон не получается, выключить тоже, просто не слушается, что делать?

Анонимный вопрос
  · 3,8 K

Возможно работать с программами, которые были открыты ранее, то есть последние страницы (которые можно удалять (смахивать))

Телефон просто внезапно начал себя так вести, его не роняла. Читала чужие ответы к похожим проблемам, пишут, чтобы зашла в Настройки и сбросила данные, во-первых, зайти в Настройки не получится, во-вторых, не хочу удалять все данные

Два высших образования. Люблю Ремарка. Специалист по котикам.

Попробуйте запустить принудительную перезагрузку. Для этого сначала нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости, потом нажмите и отпустите кнопку уменьшения громкости, потом нажмите и удерживайте кнопку включения.

Если после перезагрузки также начнет подвисать, то сбросьте настройки. Просто выберите "Сброс всех настроек", а не "Стереть контент и настройки". тогда все данные сохранятся.

14 июля 2019  · 3,7 K

А как сбросить настойки, если я в само приложения настойки войти не могу?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как разблокировать айфон через подключение к itunes?

1. Установите iTunes (подойдет только для Windows или MacOS).

2. Запустите iTunes и подключите айфон к компьютеру.

3. Попробуйте ввести пароль на телефоне.

4. Если не получилось, то в iTunes нажмите правой кнопкой мыши на устройство и выберите пункт «Синхронизировать».

20 февраля 2018  · 33,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

На смартфоне Iphone 5S мигает яблоко. Что делать? Перегружать пробовал - не помогает.

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · smart-service.ru

Скорее всего 2 варианта: либо у вас батарейка неисправна и стоит начать с её замены тк это самый дешевый и первый вариант, либо другие все варианты ремонтировать бессмысленно тк качественный ремонт будет стоить дороже телефона.

10 апреля  · 12,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Возможно ли установить программу на iPhone не из App Store?

Веб разработчик

Да. Для этого нужно поставить JailBreak и твик App Sych из Cydia.

И теперь можно скачивать ipa программ на компьютер и ставить на устройство.

Но можно пойти дальше!

В Cydia много приложений, которые добавляют возможность устанавливать взломанные игры и приложения прямо с устройства, а если покопаться еще дальше то можно и совершать покупки в играх бесплатно (lookdevices.ru) и скачивать платные приложения прямо с AppStore (Твик LinkStore).

6 июля 2015  · 14,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Случайно выключил ноутбук lenovo во время обновления. Теперь идет бесконечная загрузка. Что делать, помогите.

Здравствуйте! Такая же проблема. Ноутбук (Леново) из-за неисправности батареи выключился, тем самым прервал обновления, которые включились самостоятельно
Хотелось бы узнать смогли ли решить это проблему, и если да - то как?

25 сентября  · 15,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему система в iPhone занимает почти 15гб и что с этим можно сделать? Ведь в телефоне всего 32 гб памяти. (iPhone 6s. iOS 11.3)?

IT-волонтёр 🍉

Здравствуйте!

Последнее время много подобных случаев видел. У некоторых людей категория «другое» на iPhone занимает до 20 Gb.

Советую сделать резервную копию iPhone, затем выполнить полный сброс и восстановиться из этой самой резервной копии. Думаю, что это поможет в решении вашей ситуации.

7 августа 2018  · 39,3 K
Прочитать ещё 1 ответ