Проблемы с компьютером "Виндовс 7"

Анонимный вопрос
  · < 100

Что делать если в Виндовс 7 пишется "сохраните все файлы и отключите программу" и ты нажимаешь "выключить программу" и у тебя из экрана

пропадают все файлы,папки, программы и.т.д. Вообще нажимаешь на кнопку "пуск" никакого эффекта нажимаешь правой кнопкой мыши на экран: тоже ничего нет. Помогите пожалуйста!!(((

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как ускорить ноутбук на Windows 7?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

1. Отключите ненужные визуальные эффекты

2. Отключите Windows Aero Theme

3. Удалите ненужные элементы из меню автозагрузки

4. Используйте свой USB флэш-накопитель в качестве оперативной памяти

5. Отключите ненужные системные звуки

6. Отключите функции индексирования поиска в Windows 7

7. Отключите Windows 7 Sidebar

8. Отключите контроль учетных записей пользователей (UAC) в Windows 7

9. Проведите дефрагментацию дисков.

30 июля 2018  · 54,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Почему Microsoft прекращает поддержку Windows 7?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Сначала стоит разобраться в смысле фразы - Microsoft прекращает поддержку Windows 7. Единственный, заметный пользователю момент - перестанут прилетать обновления безопасности.

Windows 7, как работала на вашем компьютере, так и будет работать. Прекращение поддержки - не означает, что однажды ваш компьютер просто не включится, если вы не обновитесь до 10.

Что делать дальше? Спокойно пользоваться компьютером. Если волнует проблема безопасности - установите Антивирусное ПО. Если прям сильно волнует - обновите до 10ки (но предварительно ознакомьтесь с требованиями Win10 к железу), на данный момент это можно сделать бесплатно - абсолютно легально. Ну стоить вспомнить случай из истории Windows XP - когда, спустя 4 года, после прекращения поддержки, прилетело критическое обновление безопасности, в связи с появлением и широким распространением WannaCrypt.

Ну и собственно почему Microsoft решила всех перевести на Windows 10 - всё, как обычно - деньги. Windows 10 (в отличие от предыдущих версий) - собирает ваши данные (история посещений сайтов, ваши предпочтения и т.д), чтобы в дальнейшем либо их продавать тому же Google, либо самостоятельно, более точечно показывать вам рекламу (это из простейших примеров).

P.S. Я не сотрудник Microsoft и никак не аффилирован с ними - прошу это учесть, прежде, чем писать комментарий, под моим ответом :)

11 декабря 2019  · 133,2 K
Прочитать ещё 39 ответов

Стоит ли ставить windows 10 на старый компьютер?

Анонимный ответ

У меня нетбук Asus Eee PC десятка стоит работает отлично только сегодня поставил !

У меня была 7 Макс Ито глючила а десятка вообще супер !!!😎 Хоть и у меня нетбук старый . Но работает !

9 октября 2019  · 20,5 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как зайти в безопасный режим в Windows 10 при включении компьютера?

Всем привет. Не нужно мудрить с Биосом, реестром и тп.

Самое простое нажимаем - win + R, затем в поле вводим =msconfig=

В открывшемся окне выбираем =загрузка=, ставим галочку в поле =безопасный режим=.

Перезагружаем комп. И он входит в безопасный режим.

После, чтобы из него выйти (у меня покрайней мере), вновь вводим win + R и все в обратном порядке (убираем галочку - безопасный режим) перезагружаем комп.

Удачи всем.

12 февраля  · 64,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему не включается компьютер?

Люблю чинить и ломать компьютеры ;)

Причин может быть множество, но лучше всего проверить блок питания перед последующими манипуляциями. Попробуйте замкнуть два контакта на 24 pin колодке питания блока питания, зелёный с любым чёрным. Если блок питания запускается, то у меня для Вас плохие новости...

19 апреля  · 26,5 K
Прочитать ещё 2 ответа