Проблемы с учетными записями в Windows 7

Евгений Линберг
  · 175

Когда я был школяром я не подумав сделал гостевую учетку как АДМИНИСТРАТОРА + родительский контроль (Да,да я сам уже не помню зачем я это натворил) и получилось так что ОС думает что Админ есть но его нет на самом деле т.е. я устанавливаю программу а он запрашивает пароль администратора (Гостя), но у гостя нет пароля, потому что это гость! В итоге выходит так что очень глубокие утилиты я не могу поставить! Я уже заходил в безопасный режим, смог только убрать пароль со своей учетки.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Андрей Захаров
Эксперт
2,2K
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · rnp4.ru

Ищите как создать учетку админа. Это можно сделать так (http://ipmnet.ru/~sadilina/Windows/238.html) или иначе.
Например заменить службу специальных возможностей или службу залипания shift на командную строку и в ней создать до входа в систему

7 апреля 2019  · < 100

Не получается( Ошибка: Отказано в доступе!

Комментировать ответ…
Вся польза икры лососёвых.

Я правильно понимаю, что вы не можете перезайти в роли администратора?

Это очень печально.

Если всё же можете, надо зайти администратором и сделать администратором свой обычный профиль, снять „родительский контроль“ и вообще всё починить.

7 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как войти в безопасный режим Windows 7?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для запуска безопасного режима Windows 7 необходимо при включении компьютера нажать несколько раз на F8 и выбрать соответствующий пункт. Если ничего не произошло и началась обычная загрузка ОС, то либо был упущен момент, и надо повторить, либо попробовать (на ноутбуке) вместе с F8 нажать Fn.

6 мая 2018  · 67,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 10?

Windows 10 - худшее что я видел в своей жизни. Пока есть возможность сидите на семерке, которая понятна, настраиваема и управляема. Десятка же, вообще непонятно для кого делалась. Захламлена до предела. Даже выключить с одного нажатия не получается. Приходится делать кнопку отдельную на рабочем столе. В общем сделана для тех кто привык тыкать пальцем на картинку. Обновления достают конкретно. При не очень быстром интернете на ноуте может качать их до получаса, при этом не позволяя работать по другим задачам. Поживете неделю без интернета, получите при подключении к сети 2-3 гига непонятных обновлений, которые потом ещё и устанавливаться начнут. При этом она сама делает что хочет, когда хочет и как хочет. Дальше аргументировать не буду, думаю и так понятно.

19 декабря 2019  · 193,0 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как сбросить пароль на Windows 7?

Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл

Самый надёжный способ — через загрузочный диск:

1. После выбора языка установки, выберите пункт «Восстановление системы». Он находится внизу слева.

2. В параметрах восстановления системы выберите «Командная строка».

3. Потом в командной стройке введите команду «copy c:\windows\system32\sethc.exe c:\» и нажмите Enter. Эта команда сделает резервную копию файла, отвечающего за залипание клавиш в Windows в корне диска C:\.

4. Следующий шаг — замещаем sethc.exe исполняемым файлом командной строки в папке System32 с помощью команды «copy c:\windows\system32\cmd.exe c:\windows\system32\sethc.exe».

5. Перезагрузите компьютер, дождитесь загрузки системы, откройте командную строку и наберите команду «net user Имя_пользователя Новый_пароль».

14 марта 2018  · 115,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как активировать Windows 7?

Aequĭtas sequĭtur legem

Активация операционной системы Windows 7 проиходит при установке, для этого Вам потребуется ввести приобретенный лицензионный код в форму ввода лицензионного ключа, после чего происходит его валидация и установка продолжается в штатном режиме.

Прочитать ещё 3 ответа

Как создать учетную запись в windows 10?

Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл

Пуск - Параметры - Учётные записи - Семья и другие пользователи. Это если нужна локальная учётная запись.

Если нужно добавить учётную запись Microsoft, то в том же разделе, Учётные записи, необходимо выбрать пункт Электронная почта и учётные записи и нажать на кнопку Добавить учётную запись Microsoft.

8 декабря 2018  · 12,3 K
Прочитать ещё 2 ответа