Программа(официальная) для обновления драйвера видеокарты просто не видит её,что делать?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если вы не можете обновить драйвера через программу от разработчиков, то вы можете скачать драйвера с официального сайта, после чего зайти в панель управления - диспетчер устройств - видеокарта - удалить драйвера, после этого установите скачанный драйвер, следуя инструкциям установщика.

только большое НО... на сайте нихрена не работает ,заходишь выставлять все строки, а они пустые,операциока пустаяЮ... Читать дальше
Комментировать ответ…

Зайдите на сайт производителя, найдите вашу карту, скачайте и установите драйвера. (можете сказать мне какая карта и в чьем исполнении - я сам найду)))))))))))))))))))

я так и сделал,только установщик застрял на одном месте-поиск нужного устройства

Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать если не включается монитор после установки драйвера?

Уж не знаю как это связать с переустановкой драйверов, но попробуйте воткнуть кабель не в видеокарту, а в разьем на материнской плате, если он есть. Возможно, материнская плата переключила вывод изображения на графическое ядро процессора. Ну и нужно снова выставить внешнюю графику. Еще попробуйте сбросить биос, вынув на пару секунд батарейку (не забудте отключить шнур питания!).

28 ноября 2018  · 17,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. Установил драйвер с официального сайта Intel. Как быть?

Можно ли активировать подпись/сертификат который пришел вместе с драйвером? Я пробовал отключить проверку, когда запускался ноутбук, но после перезапуска опять драйвер не сработает. И потом я отключил проверку подписей навсегда и драйвер нормально работал в протижений 5-6 перезапуска. Но у меня внизу на рабочем столе вылез надпись "Тестовый режим Windows 7, сборка 7601. Чтобы убрать этот надпись я использовал специальную команду на командном строке и перезапустил ноутбук. И у меня опять слетел драйвер. Как решать? Повторю драйвер оффициальный, возможно требуется установить какие либо обновления на windows 7, когда не установился драйвер на Nvidia 940mx я установил две пакета обновлений Windows из сайта майкрософт и у меня он пошел отлично.

Screenshot_3.png
30 октября  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как переустановить Яндекс.Браузер, если при скачивании нового он мне пишет: "файлы браузера испорчены переустановите"?

Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https:/...

Everything скачайте эту программу. Это программа поможет вам найти все файлы и папки связанные с яндекс браузером. Можно конечно воспользоваться стандартным поисковиком Windows, но эта программа шустрее и удобнее. После удаления всех файлов и папок попробуйте установить яндекс браузер. Также попробуйте скачать другую версию браузера.

24 ноября 2019  · 32,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что лучше: Nvidia или Radeon?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, можно сказать, что они равны, единственное, Nvidia дороже и чуть надёжнее из-за бренда, тем не менее, AMD сейчас делают новые линейки видеокарт, которые будут дешевле Nvidia и такими же надёжными.

16 мая 2019  · 18,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему при установке драйвера видеокарты nvidia появляется ошибка "Продолжить установку невозможно. Работает мастер установки оборудования"?

Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков. Разработка веб сайтов.  · pcmaster.pro
Отвечает
PCMaster.Pro

Здравствуйте! Данная проблема заключается в несовместимости устанавливаемых драйверов с установленной видеокартой.

1. Перейдите на официальный сайт NVIDIA по ссылке https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru и найдите драйвера для своей видеокарты и в пункте "Операционная система" обязательно выберите операционную систему, которая установлена у вас и ее битность 32бит или 64бит.
  2. Нажмите "Поиск", затем "Загрузить сейчас".
  3. После загрузки, обязательно убедитесь, что драйвер загрузился полностью.
  4. Двойным щелчком запустите мастер установки, и в каждом окне нажимайте кнопку "далее" и т.д.

https://pcmaster.pro

17 ноября  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа