"Произошла системная ошибка, файл FotaUpdateReboot не существует." Как восстановить этот файл?

Анонимный вопрос
  · 2,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. YouTube-канал на...
Для восстановления файла можно воспользоваться тремя способами. 1) Переустановить программу, при установкои которой появляется этот файл. 2) Открыть программу типа Recuva или аналогичной и попробовать найти удаленный файл и восстановить его. 3) Открыть терминал от имени администратора и ввести команду CHKDSK/F. Потом нажать Y и кнопку Enter. Это... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Вчера скачал приложение из aptoid. При входе в него оно вылетает, при попытке удалить ничего не меняется. В чем проблема?

Это первый ответ автора, оцените его!

Вчера скачал приложение из aptoid.При входе в него оно вылетает.Так же при попытки удалить ничего не происходит.Оно не от имени администратора.Причем скачать unislaller когда тот пытается его удалить то вылетает.Скажите надо ли делать сброс настройк? Если что я проверил его через dr.web,malwarebytes и другие анти вирус.Они ничего не нашли

Что делать при ошибке: "Операция не может быть завершена, поскольку этот файл открыт в другой..."?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день.

Это значит, что фаил в данный момент занят какой-то другой программой. 

Можно дождаться завершения работы этой программы с фаилом, принудительно завершить программу (напр., через “Диспетчер задач”) или перезагрузить компьютер.

24 декабря 2018  · 46,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Любой удаленный документ с жесткого диска можно восстановить с помощью утилит. А как убрать навсегда,чтобы передав носитель человеку, он не восстановил данные?

Я использовал DBAN 2.3.0 с записанного на болванку образа. Терабайтный Ж/Д обрабатывался около восьми часов. Вышел как новенький, неинициализированный. (август, 2020).

P.S. Вчера занялся внешним Ж/Д на 600 гб., Он обрабатывался 25 часов. Результат хороший.

29 августа  · 5,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

У меня на ПК слетела система. Поставили новую, мастер сказал, что ничего нельзя скачивать, а то система опять слетит. Может ли быть такое?

Скорее всего Вы не совсем правильно его поняли. Просто то, что Вы скачаете из интернета, потенциально несёт опасность для установленной системы (вирусы, плохо совемстимые программы и т.д.).

Ещё, возможно, он попросил ничего не скачивать и не устанавливать, чтобы отследить причины "слёта" предыдущей системы.

10 апреля  · 5,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

в чем открыть большой txt файл 16 гб? notepad++ не может

Помощь самозанятым в регистрации НПД, оплате налогов и старта бизнеса.   · samozanyatym.ru

Желательно, чтобы файо был перенесет на достаточно скоростной носитель. Насколько я помню, выборка из нескольких ШБ данных несколько лет назад занимиала не более часа, а 16 ГБ могут разве что долго отвлекаться из-за медленной памяти.

6 февраля  · 3,2 K
Прочитать ещё 3 ответа