Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если пропала дискретная видеокарта из диспетчера устройств, осталась только Intel HD Graphic (вторая — Nvidia)?

Переустановка драйверов не помогает, nvidia выдает ошибку о несовместимости и необнаружении устройства. Также, при заходе в GeForce Experience пишет: "An NVIDIA graphics card was not detected in your system".

КомпьютерыВидеокарты+3
alexenium
  · 44,3 K
Первый
Помогаю людям ответами, которые помогают им.   · 1 авг 2020

Получается у Вас ноутбук, и для того чтобы разобраться в проблеме, нужно скорее всего обновить всё обеспечение данного устройства. Проверить совместимость драйверов, но это опять же зависит от вашего устройства. Но если это не поможет, значит имеются проблемы на контроллере материнской платы, в таком случае лучше обратиться в центр обслуживания техники по гарантии.

Лучший
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 31 июл 2020  · smart-service.ru
С большой вероятностью вышел из строя видеочип и ваше устройство работает только на встроенной графике. В данной ситуации поможет только полноценная диагностика и скорее всего только замена видеочипа. Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете... Читать далее
💡Сеть сервисных центров по ремонту электроники. 🔧🔌📱📠📡💻💽📺🏧🔧🇷🇺🇮🇱Перейти на smart-service.ru
Первый

Здравствуйте, это скорей всего не ответ вашему вопросу а наоборот вопрос!)) Хотел узнать вы решили проблему , как вышли из данной ситуаций , так как у меня в точь-точь аналогичная ситуация, заранее спасибо, думаю не стоить тратить время на сервисы, так как есть желание в приобретений новой видиокарты .

Перегорела дискретная карта, только замена, решил не менять, так как по цене четверти ноутбука)