Простая программа для создания клипов из фотографий с музыкой?

Кирилл Галков
  · 165,3 K
Филолог. Изучаю языки и культуру стран мира.

На сегодняшний день существует большое разнообразие программ для создания, редактирования и монтажа видео. Наиболее простыми из них являются: Movie Maker, Movavi Video Editor, ВидеоМОНТАЖ , Pinnacle Studio. У всех этих программ есть русский интерфейс. С помощью данных программ можно быстро создать видео с различными эффектами и переходами.

11 января 2019  · 94,3 K

Да. согласна. Но. Бесплатно я ничего не нашла. только пробные, на которых есть надпись, что сделано на пробной версии.

Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Bolide Software - разработчик видеоредактора, программы для веб камеры, каталогизаторов...  · bolidesoft.com/rus
Немного странно, что во всех ответах упомянут только платный софт, хотя есть отличная и полностью бесплатная альтернатива - Bolide Slideshow Creator. Легко найдёте по названию в любом поисковике. Программа действительно полностью бесплатная - никакой рекламы, ничего дополнительно не устанавливает. Сохранит вам видео из фотографий с переходными... Читать далее
24 сентября  · 4,6 K

бесплатная или демо ?

Комментировать ответ…
Знаю всё.

ФотоШОУ PRO - очень простая и удобная программа для создания клипов из фотографий с музыкой.

В ней есть классные шаблоны, эффекты и много инструментов . С ней даже моя бабушка разобралась и на каждый празник всем родственникам и друзьям делает отличные клипы.

25 августа 2019  · 56,5 K

Здравствуйте!Я тоже хочу научиться сделать видео из фотографий и музыки!

Комментировать ответ…

Сервис SUPA.ru отлично подойдет для создания видео из фотографий с музыкой. Там есть много готовых шаблонов, но конкретно для вас подойдут шаблоны из раздела "Слайдшоу":

https://supa.ru/templates/slideshow

28 марта  · 27,8 K
Комментировать ответ…
Для этого достаточно воспользоваться какой-либо программой. Например можно выбрать что то из этого: 1) Vimperor.ru 2) Cvid.ru 3) Fromfoto.com Подробная статья на эту тему есть здесь! Читать далее
18 октября  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Сайт о компьютерах, мобильных гаджетах, операционных системах и полезных программах для...  · softcatalog.info
Предлагаю ознакомиться с нашим обзором программ для создания клипов из фотографий с музыкой https://softcatalog.info/ru/obzor/programmy-dlya-sozdaniya-video-iz-fotografiy-s-muzykoy В ней рассмотрено 10 популярных программ, среди которых новичкам отлично подойдут: ФотоШОУ PRO, Movavi Video Suite, Movavi СлайдШОУ, ВидеоШОУ, Киностудия Windows Live, Dvd... Читать далее
3 июля  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть хорошие и простые программы для склейки видео и наложения музыки?

Если вы монтируете видео в первый раз, то самый лучший выбор это Movavi Видеоредактор.

Он не перегружен функционалом и поэтому очень прост в изучении. В нем много встроенных эффектов, есть музыка. Очень удобный мастер для создания слайд-шоу из фотографий и видео. Можно просто добавить ваши файлы и получить готовое видео. Потом его можно отредактировать в основном режиме, если захочется.

В этой программе можно просто и быстро соединить видео и наложить музыку.

1.png
23 июля 2019  · 44,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как скачать песни для караоке с текстом на флешку?

казлов много в интере но как старику на флешку скачать детские песни и минусовки этих песен и учить своих внучек и внуков петь или я 66летний музыкант самоучка не вижу нормальных людей в интернете помогающим старикам и деткам!

27 февраля  · 6,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какое есть приложение для добавления текста в видео?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Есть видеоредакторы Movavi, Filmora Video Editor, VirtualDub, Subtitle Edit, Subtitle Workshop, ALLPlayer, Aegisub. Но если нужно добавить много текста, то придется повозиться. Особенно, если вы делаете какой-нибудь перевод.

17 октября 2018  · 24,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие существуют самые простые программы для монтажа и склейки видео?

Avidemux хорошо, быстро сростил два файла. Нужно было срастить два видео и я не подозревал, что это может занять столько поисков нормальной проги! Везде или ни чего не понятно или платно или ещё какие траблы. МП4 и Фримаке не то, Мачете не пробовал.

2 октября  · 3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Нужно сделать простой видеоролик - 3 ракурса, приятная музыка. Какой программой воспользоваться и где ее скачать?

музыкант в отставке

Ну, если все так просто, то можно воспользоваться родной киностудией Windows, а если она не установлена, то можно скачать с официального сайта:

http://windows.microsoft.com/en-us/windows/movie-maker

25 мая 2016  · 170
Прочитать ещё 2 ответа