Puffin browser для windows долго скачать?

Юлия З.
  · 207

Быстрое скачивание браузеров

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

Всё зависит от скорости вашего интернет соединения. На текущий момент , установочный файл браузера Puffin для Windows занимает 73,1 Мбайта. При скорости 10 Мбит\с он будет скачан за 58 секунд.

18 ноября 2018  · < 100

Спасибо. Краткость-сестра .....

Комментировать ответ…
Читайте также

Как отключить protect в яндекс браузере?

Отключить защиту можно в настройках браузера.

Открываем настройки браузера далее переходим во вклдаку безопасность.

В разделе защита от угроз убираем галочку с пункта проверять безопасность посещаемых сайтов и загружаемых файлов.

Более подробно со скриншотами смотрите вот по этой ссылке - читать.

20 августа 2019  · 48,2 K
Прочитать ещё 12 ответов

Какой браузер для компьютера на сегодняшний день самый лучший и почему?

НÉКТО

Однозначно ответить сложно, каждому свое

Расскажу о браузерах, которыми я пользуюсь:

На компьютере у меня Google.

А вот с смартфоном все сложнее,

изначально установлен Google, он мне нравится, Но уж многовато весит(в сравнении с другими), нельзя смотреть длинные видео - лагает .

По этому я перешел на "UC -Browser". Хороший дизайн, проблема с видео была решена, но мне он до сих пор как то непривычен, на главной странице много рекламы,новостей, которые нельзя убрать. Использую его только для просмотра фильмов и сериалов.

Время от времени я читаю книги, но каждый раз тратиться на новую книгу мне неохота. Скачал "Orbot" и "Orfox", чтобы смог зайти на блокированные сайты.

Браузер, который полностью соответствовал всем мои требованиям не нашел :( Приходится использовать сразу 3

Как то так

18 июля 2017  · 7,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой браузер лучше для Windows 10?

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Сложно сказать какой лучше. Яндекс браузер, да простит меня Яндекс!, сыроват и сильно. Chromium очень любит кушать память в количествах немерянных. У Firefox есть один неприятный недостаток - к нему подходят расширения только от Mozilla. Второй его недостаток: если на странице есть видео с параметром после него - обычно UTM метка - Вы это видео посмотреть не сможете - Firefox не воспроизводит видео есть после URL стоят UTM метки. Говорит типа "неизвестный тип файлов". И даже принудительно невозможно воспроизвести. Приходится открывать другим браузером. И пусть простят меня все остальные производители браузеров, но лучшим, пусть не на 10+, но я считаю старую добрую Opera, По памяти не капризен, имеет встроенный VPN (Turbo), воспроизводит всё, что я видел. Если сайт не совсем уж корявый. Вот и сейчас сижу в Opera. Имеет свой магазин расширений, но можно (после постановки расширения из магазина) ставить и расширения для Chromium, а это очень не мало. К слову, Яндекс тоже пользуется магазином Opera, также как Opera после постановки расширения из магазина Opera может работать с расширениями из магазина Chromium.

Мой порядок качества браузеров (чем выше - тем лучше):

• Opera
  • Firefox (хоть у него и много проблем)
  • Yandex
  • Chromium
  • все остальные (а их очень много). Среди них все от мелкософта - он писать браузеры не умеет напрочь - сплошные дыры и проблемы.
18 января 2019  · 44,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как взломать игру Free Fire на 1 миллион алмазов?

Free Fire невозможно взломать это онлайн игра, а если и можно только без доступа в онлайн только приватный сервер а приватный сервер только на компьютер

27 мая  · 26,8 K
Прочитать ещё 64 ответа

Какой браузер лучше?

Ваш помощник в мире мессенджеров, сотовых операторов и технологий! Автор...

Ох, очень субъективный вопрос! Это все равно, что спросить какой телефон лучше! У каждого на этот счет свое мнение)

Я вот, например предпочитаю Google Chrome - считаю его самым лучшим браузером. Также иногда пользуюсь Яндексом (когда приедается интерфейс Гугла)

Как-то пользовался Мозилой - вот он вообще не зашел, там чувствуется более медленная скорость загрузки.

28 января 2019  · 14,9 K
Прочитать ещё 25 ответов