Рабочий номер телефона председателя правления сбербанка г грефа?

Николай К.
  · 127
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будут делать сотрудники банка, если я принесу миллиард рублей наличкой для открытия вклада в маленькое отделение?

Banking, джудаик аматёр

Главное сохранять спокойствие. Не теряя бдительности, заполнить формы на открытие счёта. Параллельно постараться незаметно нажать волнистую кнопку, которая прямой линией соединена с завглавой главы отделения, который должен успеть заказать юбилейный торт и шарики в честь такого ДАРАХОВА клиента. Клиенту нужно улыбаться, слегка поглаживать по запястью (если вы девушка) или легкое о-хо-хо и дружбанские шуточки (если вы парень).

Ну дальше проверки, контроли, звонки, слёзы, спецслужбы, прослушивание звонков, взятие на себя вины, что подставил кролика Роджера и главный вопрос: почему купюры все по 100?

25 мая 2018  · 4,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Что можете сказать о ОАО"Moneygram"как она работает?

Я должна получить перевод от ОАО"Olumpset".мне пришло письмо что я должна оплатить привязку к счету95$.как вы думаете.я смогу получить эти деньги.или это обман.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему Сбербанку требуется биометрия?

Кандидат философских наук, директор центра изучения древесных аномалий академии...

Просто поток бессвязной выдуманной ахинеи. Вы хоть можете себе представить размеры штрафов и исков если какая то компания начнёт без вашего ведома, выжигать вам что-то на лбу. Её уничтожат в мгновение. Фотки кстати штрихкодов отличные, прямо вообще не придраться, видимо ещё на подбородок и на щеки штрихкоды наносят. Если кстати голого человека напротив солнца сфоткать, то у него всё тело в штрихкодах таких будет, отражение называется.

"Если кто то уже сдал биометрию , идите и искренне кайтесь Господу Иисусу Христу и священнику на исповеди, что вы по не знанию сдали биометрию и причащайтесь Святых Христовых Тайн в православной церкви" - Хорошо хоть защита есть. Уже вижу как в списках услуг церкви появляется графа "Помазание от биометрии"

10 августа  · 5,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие проблемы у Россельхозбанка?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

На сегодняшний день главной проблемой Россельхозбанка - это недостаточное финансирование со стороны государства, так же большое число проблемных кредитов.

16 августа 2018  · 30,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

На работе собираются перевести на зарплатные карты Совкомбанка. Что можете сказать про этот банк?

У меня был кредит, навязали халву, кредит я закрыла, халву закрыла, с банком распрощалась, вправки выдали о закрытии кредита и халвы. Через некоторое время звонят мошенники, дескать, по халве делают покупки. Но дело не в этом, а в том , что банковские работники сливают информацию

30 августа  · 10,3 K
Прочитать ещё 3 ответа