Раньше ноутбук стабильно работал, скачал пару игр,поиграл удалил. И начал подлагивать и даже сильно в браузер просто не возможно войти.

Влад Мельник
  · 132
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu
Если игры были не официальными, пиратскими, скаченными с торрентов, то вместе с собой они могли притащить мусор, рекламные приложения, программы майнеры и даже откровенные вирусы. Если у вас нет антивируса, да даже если и есть, то скачайте портативную программу Dr. Web Cure it, и проверьте весь компьютер полностью. Также зайдите в Панель управления... Читать далее
7 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.
Для начала следует почистить реестр от остатков игр. Для этого подойдут, к примеру. такие программы: CCleaner, Advanced SystemCare, Wise Registry Cleaner, Auslogics Registry Cleaner и т.п. Кроме этого, если вы устанавливали не лицензионные копии игр, есть вероятность, что они могли установить что-то вместе с собой. Посмотрите на наличие новых... Читать далее
2 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Я играю в Танки. Часто бывают лаги, подёргивания экрана. Как устранить лаги и обеспечить комфортную игру?

Проблему решил после установки графического сканера от Интел, который я скачас с официального сайта. Оказалось, что для моего процессора установлены неподходящие, более новомодные драйвера. Программа сама переустановила два подходящих драйвера и о чудо!!!
P.S. затем подключил монитор к видеокарте напрямую, а не к материнке. И загрузил новые драйверы.

2 апреля 2019  · 17,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

У меня на ПК слетела система. Поставили новую, мастер сказал, что ничего нельзя скачивать, а то система опять слетит. Может ли быть такое?

Скорее всего Вы не совсем правильно его поняли. Просто то, что Вы скачаете из интернета, потенциально несёт опасность для установленной системы (вирусы, плохо совемстимые программы и т.д.).

Ещё, возможно, он попросил ничего не скачивать и не устанавливать, чтобы отследить причины "слёта" предыдущей системы.

10 апреля  · 5,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему мой ПК спокойно тянет GTA V на высоких, а "Кубики" (Майнкрафт), еле-еле переваливает за 100 FPS (и то не на максимальных настройках)?

GTA V использует DirectX, а Minecraft - OpenGL

Ещё одна особенность у Майнкрафта написана на языке Java, что это значит, поэтому сильно прожорливы оперативной памяти, но можно оптимизировать его(надо больше выделить кол-во гб ОЗУ(тем выше, тем лучше)

18 октября  · 1,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

как решить ошибку в rockstar games launcher (launcher.exe-устройство не отвечает)???

VPN, скачайте себе windscribe какой нибудь, либо другой впн

включите его, запустите рокстар, все работать будет

Может потребует пароль ввести заново

14 апреля  · 67,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

я обновил windows до 11 версии , получив синий экран.перезагружал ноутбук 2 раза , каждый раз всплывал синий экран,на нем видно только курсор( я не аЙтИшНеК, не знаю, что делать). поможете?

Программист

Ну во первых, нет 11 версии у винды, над вами пошутили или дали какую-то говносборку (устоявшийся термин). Хорошо бы скриншоты или фотографии экрана. По идее, на синем экране не должно быть курсора.
Самое лучшее решение проблемы - найти нормальный чистый образ 10-ой винды и переустановить с ним.

Прочитать ещё 2 ответа