Расход топлива мотоблоком Идеал арт 7 онр мощность ? лошадиных сил?

Администрация У.
  · 655
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Обо всём понемногу

Точной информации по мотокультиватору IDEAL ART 7.0 HP я, к сожалению, не нашла, но вероятно, что он, как и остальные агрегаты этого модельного ряда, имеет мощность 7 л. с.

Если у Вас сохранилась инструкция к мотоблоку, посмотрите в ней. Там определённо есть информация о его мощности.

9 июля 2019  · 657
Комментировать ответ…
Читайте также

Как водить автомобиль, чтобы минимизировать расход топлива?

Со мной огромное количество умников-теоретиков не согласится, и в общем то я их понимаю, еще года два назад сам таким же был и скорее всего минусанул бы подобный ответ)

Могу посоветовать как уменьшить расходы на топливо более, чем в два раза, но это требует вложений) Перевести машину на газ) Окупаемость 10-15 тысяч километров, но опять же зависит от количества цилиндров и расхода, установка на 4 цилиндра примерно 30тыр стоит и оформление выйдет в 10-15, не помню точно, зато получаете топливо по 16 рублей за литр

Тут пару популярных мифов разрушу, опережая теоретиков, касается только современных гбо

нет, жрет не сильно больше, если жрет и больше, то незаметно больше

едет также, возможно рейслоджик покажет более медленный разгон на пол секунды, но в реальных условиях этого не заметить

прогар клапанов возможен, особенно на низкофорсированных движках, из-за высокого октанового числа газа, но к этому времени вы сэкономите уже на несколько других моторов, не то что на комплект клапанов

На одной из моих машин уже больше двух лет стоит гбо, пока только одни плюсы

1 июня 2017  · 10,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Приобрел " Земекс Гранд Фидер" 3,6-120 . Вопрос : 1) предельный вес кормушек (по свинцу), 2) катушка 4000 или 5000 ?

" Вопрос, зачем это вам? " Отвечаю . Тест удилища указан по максимальному весу кормушки или кормушки с кормом ? Они же по кормоемкости разные. Хотел определить примерную границу по весу для комфортной ловли. А для " полкило забрасывать " у меня экстрахэвик есть.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие характеристики у сорта груши "Чижовская"?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Это среднеспелый сорт, позднелетний. Дерево вырастает до двух с половиной метров, имеет крупную крону. Плоды средние, гладкие, обычной формы. Кожица у плодов тонкая и матовая ,зелено-желтого цвета. Мякоть светлая, немного маслянистая ,на слишком сочная, но и не сухая. Плоды вкусные, кисло-сладкие. Плоды мало осыпаются, хорошо хранятся (до 4 месяцев). С дерева можно собрать до 50 кг. Сорт достаточно морозоустойчив.

25 февраля 2019  · 11,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

На каком растояний должна быть сцепка у мотоблока от земли?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, единственное, что можно сказать о расположении сцепки у мотоблока, это то, что она должна находиться параллельно земле, отрегулировать её высоту, на сколько я понимаю, нельзя.

9 апреля 2019  · 5,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

мотоблоки, какой лучше ?

Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными

Чаще всего огородники выбирают не культиваторы, а именно мотоблоки, так как эти многофункциональные агрегаты можно использовать с различными оборудованием, например, бороной, фрезой, плугом, прицепом. В рейтинге за 2018 год лидировали 3 модели по соотношению качества, цены и надежности. Это Patriot Урал 440107580, Champion DC1163E , Tsunami TG 105A.

Прочитать ещё 3 ответа