Ребёнок что то наклацал теперь не работает аннтена в телике,телевизор сентек

Маргарита Пирогова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если внезапно видео в тик-ток перестали набирать просмотры, это теневой бан?

Просто фотограф. Просто.

Нет. Скорее всего, вам просто стоит попробовать снять видео другой, более "трендовой" направленности. Если и это не поможет, стоит не отчаиваться и пробовать дальше, ведь не все видео должны попадать в рекомендации, так как аудитория Tik-Tok постоянно растет, то и в рекомендации попасть стало сложнее.

21 марта  · 18,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 48,7 K
Прочитать ещё 161 ответ

Что делать, если телевизор пишет, что нет сигнала?

Я бывший телемастер, и настроить цифру неполучается. Телевизор со встроенным ДВБ-Т2.

Я знаю все частоты передатчиков просканировал Курск 498мгц сигнала нет, просканировал Речицу 626 сигнала нет. Переключил на аналог поймал два на частоте 207мгц и 607мгц , Но если аналог идёт на 607 то почему нет на 626 цыфры . Хорошо что у меня есть тарелка даметром метр на НТВ+ всегда показывает , и они предупреждают когда будут идти профилактические работы . Вот сейчас пошло на 498 это в 15ч30минут . Я уже к этому времени разбомбил антенну и проверил усилитель и все провода. Одним словом козлы.

3 декабря 2019  · 80,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как включить телевизор без пульта и кнопок?

Профессиональная настройка и подключение умной техники.  · smartvopros.ru
Отвечает
Игорь А.

Добрый день! Запомните, что абсолютно все ТВ оборудованы панелью для ручного управления. Разница заключается лишь в том, что разработчики заметно уменьшили размеры клавиш, а также перенесли их на боковую или заднюю панель. Она может быть настолько миниатюрной, что пользователь банально не заметит ее.

Предположим, что панель ручного управления ТВ обнаружена, но как именно ей пользоваться? Вне зависимости от того, телевизором какого бренда вы пользуетесь: LG, Самсунг или Сони, набор кнопок и их значение будет идентичным:

• POWER – клавиша для включения/выключения TV. Преимущественно она располагается отдельно от других кнопок.
  • MENU – кнопка для входа в меню, в некоторых моделях эта клавиша используется для включения телевизора.
  • Кнопка OK – необходима для подтверждения той или иной команды. Например, нажав на нее, вы сможете выбрать определенный раздел меню.
  • < или > – эти кнопки нужны для переключения телеканалов. Также их необходимо использовать для переключения между разделами меню.
  • Кнопки и + предназначены для регулировки звука.

Все способы можете посмотреть тут.

22 июня  · 21,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему каналы в телевизор Doffler выдает 901 вместо 1 и тд?

Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...

Ошибки в настройке каналов.

1. Попробуйте зайти в меню - Настройка каналов.

2. Далее выберите Автоматическая настройка.

3. Определить источник сигнала (антенна или кабель).

4. Затем нужно выбрать тип каналов. Выбирайте DVB-T2 (цифровое тв).

5. Если номер каналов все равно начинаются с номер 900, то попробуйте в настройках выбрать другую страну и заново поискать каналы.

26 января 2019  · 10,8 K
Прочитать ещё 1 ответ