Родители хотят отключить интернет до конца 4 четверти, потому что у меня 3 за ВПР по истории.

юнги м.
  · < 100

Вариант что нужно для учебы не прокатит т. к. есть комп, но на нем стоит пароль который я не знаю. Что делать, помогите пожалуйста 🙏

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
1. А что не так с вариантом «для учебы»? Наглядно покажи, убеди почему только с помощью интернета можно подготовить задание (ну типа так оптимальнее и рациональнее, а по-старинке бумажными книгами пользоваться – огромная трата времени), ну и информация актуальнее, книги из школьных библиотек часто бывают устаревшие. 2. Покажи родителям, что интернет... Читать далее
18 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
А выучить - не вариант? Мозги есть? Вам, что на двух работах работать надо, младенца бежать кормить, еще при этом за бабушкой старой ухаживайте? Или не на родном языке учитесь? Какая проблема? Или у вас депрессия или болеете чем-то? В чем проблема? Или вы просто зажравшийся безответственный подросток, который только умеет, что тянуть из своих... Читать далее
20 апреля 2019  · < 100
Воу, что вас так прорвало, захотели всё дерьмо выпустить в этом ответьте? Это всего лишь оценка по контрольной... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Что будет, если весь класс забил на всероссийские проверочные работы по всем предметам?

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

почему  бы  этот вопрос  не  задать директору   школы?   создайте    революционный комитет , обоснуйте   требования    и  боритесь  за права  организованно , как   и подобает   взрослым  людям , может   вас   тогда   и   услышат

21 марта 2019  · 2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я сейчас во второй четверти, и скажем, я полностью запорол первые 6 учебных дней. Есть ли у меня шанс, стать отличником?

Обычный парень который шарит за пк, его компоненты.Могу подсказать что не так с...

Конечно же да!!!! Вам стоит просто начать активно выполнять задания учителей на протяжении всей четверти и благодаря этому вы сможете по крайней мере вытянуть себя на четыре. Ну или же активно участвовать на уроке т.е отвечать на вопросы учителей, почаще выходить к доске. После чего у вас всё должно получиться, так как четверть заканчивается ещё не скоро. Желаю удачи в учёбе!!!:)))

2 дня назад  · < 100

Отменят ли в связи с короновирусом ОГЭ и ЕГЭ?

Минпросвещения РФ обсуждает возможность отменить Основные государственные экзамены (ОГЭ) для девятиклассников и провести аттестацию по итоговым оценкам, сообщил глава ведомства Сергей Кравцов в интервью Общественному телевидению России.

1 мая  · 13,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что такое впр в 4 классе?

Ярый спортивный болельщик и, возможно, будущий политолог.

По сути это такие итоговые контрольные работы по отдельным предметам, для оценки качества образования, полученного в начальной школе. Самим школьникам переживать особо не стоит, т.к. результаты ВПР по сути никак не влияют на дльнейшую судьбу четырехклассников.

3 мая 2018  · 7,1 K
Прочитать ещё 3 ответа