Ростелеком как узнать задолженность за услуги связи по фамилии?

лев гаштольд
  · 16,2 K

Задолжность Ростелекому Гаштольдом Николаем Львовичем

Знаю всё про всё.

Только по фамилии узнать своб задолженность перед Ростелекомом через онлайн сервисы нельзя, для этого необходимо знать номер лицевого счета. Но при звонке в служюу поддержки вам наверняка помогут выяснить информацию о задолженности.

26 ноября 2018  · 7,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Долгое время работала консультантом в салоне сотовой связи. Теперь SMMщик в...
Узнать задолженность перед Ростелеком только по фамилии, увы, не удастся. Как минимум нужно еще знать либо паспортные данные и с ними обратиться в службу поддержки (либо лично в офисе продаж либо по телефону горячей линии 8-800-1000-800). Либо нужно восстановить данные лицевого счета. С ним можно будет и через сбербанк узнать задолженность и через... Читать далее
Комментировать ответ…

По фамилии - никак. Нужно войти в личный кабинет на сайте, если такой имеется. Можете еще позвонить в поддержку, может там подскажут долг. Контакты для каждого региона можно найти на сайте: https://moscow.rt.ru

26 ноября 2018  · 6,9 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как посмотреть баланс в личном кабинете Ростелекома?

expert2,1K

Сначала нужно в личном кабинете добавить используемые услуги. В пункте «Мои услуги» выберите «Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете» и укажите услуги, например, интернет.

В списке в меню «Мои услуги» должны появиться услуги. Там же можно посмотреть баланс.

12 мая 2018  · 41,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

А какой телефон у службы поддержки Ростелекома?

Советую поминать поставщика услуг рос телеком как была древняя конторка так и осталась спустя 10 лет частые обрывы нет ни какой стабильности скорость просто древняя хуже конторы я не видел

13 декабря 2019  · 22,6 K
Прочитать ещё 14 ответов

Можно ли сделать детализацию звонков чужого номера мегафон?

+7(903)153-46-46 Частный Детектив https://detektivoff.ru - Срочная помощь

Это достаточно деликатный вопрос. Можно, если есть доступ к телефону, хотя бы на несколько минут, если нет, то только через специалистов удастся получить этот доступ.

9 июля  · 38,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как найти прямой номер Ростелеком без всяких длительных переключений?

Привет, Татьяна)
Ну наиболее известный номер телефона контактного центра Ростелеком 8 800 1000 800, но кстати существуют и другие менее популярные варианты для связи с call-центром. посмотрите в статье какой-нибудь, в интернете же куча всего написано...
Вот тут например https://rostelekomlk.ru/nomer-telefona/

Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить домашний телефон Ростелеком?

Я два раза отключал в Ростелекоме с текстом "оплаченный **** месяц будет последним ввиду одностороннего разрыва договора".Такое уведомление отправлял электронной почтой,Оба раза получилось без проблем.Не удаляйте отправленноеписьмо у себя.

9 декабря 2019  · 65,5 K
Прочитать ещё 3 ответа