Рсхб не удалось авторизоваться что делать?

Надежда Г.
  · 3,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me
При условии что вы вводите верные данные для входа, проделайте эти процедуры. Для начала нужно почистить КЕШ и куки в браузере, который вы используете. Сделать это в chrome просто. Перейдите в настройки и в разделе дополнительно, найдите параметр очистить историю или вставьте это в строку браузера: chrome://settings/clearBrowserData Если это не... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Банки начали собирать биометрию. Как защитить себя от слива этих данных третьим лицам?

Автор и создатель Telegram-канала "Большой брат"  · tele.click/mediainsider

При предоставлении биометрических данных требуйте политику конфиденциальности. Если обнаружите пункты о передаче данных третьим лицам, уточните, зачем и куда и как это согласуется с целями предоставления услуг.

Если вам покажется, что требование биомерических данных излишне, попробуйте добиться предоставления услуги без передачи биоданных. В противном случае пишите обращение в Роскомнадзор. В законе "О персональных данных" есть пункт, согласно которому обработка персональных данных должна ограничиваться достижением конкретных, заранее определенных и законных целей (пункт 2, статья 5).

Это минимум, что можно сделать. Но даже в таком случае никто, конечно, не застрахован.

11 июля 2019  · 27,6 K
Прочитать ещё 14 ответов

Восстанавливаю взломанный аккаунт Гугл: ввожу коды из телефона и резервной почты, но меня не считают "хозяином этого аккаунта". Что делать?

Гугл очень чувствительно относиться к IP и региону откуда пробуют сделать авторизацию, может у Вас сменился IP ? а вообще лучше в саппорт им писать, зададут пару вопросов и разблокируют

17 июля  · 16,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отменить платеж в "Киви кошельке"?

програмист,кинотехник,поэтф,художник

Отмена платежа на киви кошелёк
Информацию о том как отменить платёж в Киви кошельке можно найти на сайте qiwihelp.net
Случается,что ежедневно активный владелец Киви-кошелька производит несколько десятков операций,среди каторых оплата личных счётов,переводы и прочие.Можно ли допустить ошибку и указать неправильные реквизиты платежа?
Ещё как?В связи с этим возникает справедливый вапрос-Как отменить перевод денег в Киви кошельке?
Об этом рассказывается в статье на этом сайте.

8 декабря 2019  · 59,4 K
Прочитать ещё 9 ответов

Под действием мошенников оформила кредит 2100000₽ и перевела его преступникам, думая, что это банк. Как быть с банком?

Хорошо поставить вопрос - значит уже наполовину решить его.
Отвечает
Юрий

Добрый день!

Ситуация сложная, так как сумма очень большая. Рекомендую Вам обратиться к адвокату или иному юристу на Ваш выбор и более детально проработать ситуацию, чтобы определиться дальнейшими действиями - нужно ли обращаться в полицию, подавать претензию в банк, на чем акцентировать внимание в этих документах и т.д.

Исходить следует из того, что согласно п. 2 ст. 179 ГК РФ:

Сделка, совершенная под влиянием обмана, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.

В силу ст. 169 ГК РФ:

Сделка, совершенная с целью, заведомо противной основам правопорядка или нравственности, ничтожна.

18 октября  · 5,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как удалить аккаунт в QIWI кошельке?

прекратите с меня снимать деньгииудалите киви кошелек вообще чтоб больше не снимали деньги с меня пожалуйста я сама не могу у меня не получаеться а деньги снимают на доели

15 апреля  · 57,4 K
Прочитать ещё 5 ответов