С 8 по 9 апреля 2017 год, что произошло на улице Шумилова ?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь IT, люблю помогать людям

На юго-востоке Москвы сгорели три "Газели". В Москве на улице Шумилова загорелись сразу три грузовичка. Во время горения "Газелей" раздавались мощные хлопки.

23 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Происшествие в новокосино сегодня? салтыковская 37 стоят две скорые и полиция 23часа 40 мин

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Все что известно на данные момент - произошел какой-то инцидент с пассажиром. вследствии которой на Калининской линии метро прекращено движение поездов, от станции "Новокосино" до станции "Шоссе Энтузиастов" поезда не ходят, предположительно, человек совершил самоубийство.

8 марта 2019  · 1,3 K

В каком состоянии сейчас находится Михаэль Шумахер?

Киберспортсмен, игрок команды Vega Gandon

С трагического события прошло много дней, но до сих пор гонщик находиться под присмотром врачей. По последним данным известно, что немецкий спортсмен передвигается на инвалидном кресле. Семикратный чемпион мира и двукратный вице-чемпион уже научился шевелить верхними конечностями, узнает своих родных и друзей, правда, речь пока полностью не восстановилась.

Прочитать ещё 4 ответа

Беднов — взрыв, Ищенко расстрелян, Мозговой расстрелян, П. Дремов — взрыв, Болотов — сердце, Ципкалов повесился, Моторолла — взрыв, Гиви — взрыв. Кто следующий?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Наверное, Захарченко. А там, может, и до Путина доберутся неуловимые "укроДРГ". В любом случае, эта тенденция не может не радовать. Хотя некоторых (например, того же Захарченко) я бы хотел видеть не взорванными в кабинете, а посаженными в клетку на площади за издевательства над пленными.

А живодера Мильчакова стоило бы скормить собаками за то, что он со щенками делал.

Прочитать ещё 3 ответа

Что слышно про взрыв на Покровке?

ой все...

Мощность самодельного взрывного устройства, взорвавшегося на московской Покровке, составила 50 гр. в тротиловом эквиваленте, передает «Интерфакс».

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«По предварительным данным, причиной взрыва на автобусной остановке, расположенной на улице Покровка, мог стать самодельный взрывпакет, выброшенный из проезжавшей мимо автомашины или из окна многоэтажного дома», — говорится в комментарии МВД.

Как сообщалось ранее, в результате взрыва пострадали три человека.

8 декабря 2015  · < 100

Как вас задержали на митинге 26 марта?

Программист из Москвы

Можно сказать, что я легко отделался.

Я не кричал лозунгов, не поднимал плакатов, не провоцировал. Стоял и снимал видео.

Подбежали несколько ОМОновцев (понятно, что не представились, не сказали причину задержания), быстро скрутили и потащили в автозак

https://www.youtube.com/embed/jCz_QWpUbTI?wmode=opaque

Перед автозаком прощупали карманы, "попросили" открыть рюкзак и показать что в нём. Сопротивляться не стал, ибо видел, что ОМОН делал с теми, кто сопротивлялся.

Спустя три автозака всё же нашли один, в котором еще оставались места (хотя сложно так говорить), запихнули, через минут 40 мы поехали.

Доехали до ОМВД, еще долго стояли на парковке в автобусе. Было невероятно душно, полицейские вышли дышать, а нас закрыли и оставили. Через полчаса всё же выпустили оформляться несовершеннолетних (6 чел) и одну девушку. Еще спустя 20 минут стали выпускать на оформление по 5 человек. Меня запихнули в автозак одним из последних, поэтому выходил я один из первых. 

Первым делом нас отправили снимать отпечатки пальцев. Я говорю: "Это обязательно?". Мне говорят: "Это обязательно". Не спорил, хотя остальные 4 человека написали отказ и довели девушку, которая нас оформляла, до слёз (!што?).

Еще пару часов потратили на ожидание очереди на заполнение протокола о задержании, протокола о нарушении и прочих бумаг. В итоге забрал копии и уехал.

Итого пробыл в отделении с 16:30 до 19:30. Эмоции — бесценно. Теперь еще больше желание бороться с беспределом в нашей прекрасной и необъятной стране!

Прочитать ещё 4 ответа