samsung как разобрать

Елена Ц.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Сотрудник компании Microsoft, специалист в области современных технологий
Ну я расскажу на примере того, как разобрать Самсунг А5: - Прогрейте переднюю часть смартфона бытовым феном,чтобы отошел клей по периметру. - С помощью пластика(какой-нибудь карты)пройдите по периметру. Аккуратнее, не зацепите внутренние шлейфа изделия. - Отсоедините крышку и открутите фиксирующие винты по периметру устройства и еще два ближе к... Читать далее
14 апреля  · < 100
Комментировать ответ…
Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно...
Предлагаю использовать руки и инструменты. Или "Sam-sung", если нужен был разбор по словам самого названия. Учитывая подробность задания вопроса вам должно хватить такого ответа. Если нет, то стоит перезадать вопрос куда более подробно: указать тип устройства и название модели как минимум. Но для самостоятельной разборки сложной техники лучше... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если выходит надпись "do not turn off target" на Самсунге?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,3K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Нажмите кнопку питания и не отпускайте ее. Секунд через 30 телефон загрузится в нормальный режим. На всякий случай отнесите его в сервис - появление этой надписи может так же означать, что у телефона есть проблемы.

19 июня 2018  · 54,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как снять заднюю панель на телевизоре Samsung ue49nu7300u?

Добрый вечер, переворачиваете телевизор Samsung и взади откручиваете все болты и снимаете задню крышку своего телевизора Samsung ue49nu7300u

Ломают эти крышки при вскрытии и по гарантии заказывают, потому что сделано тупо.
Интересный Вы народ, чо Моники никогда не разбирали?

30 марта  · 1,7 K

Что такое прочие файлы на андроиде самсунг? Можно ли их удалить?

У меня стоит ватсап бизнес, у него в папке есть ещё папки куда он сохраняет всю историю фото и видео , даже того что вы удалили очень давно,
У меня было 700 МБ прочих файлов , удалил до 33 мб

7 апреля  · 55,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие бывают стиралки Samsung модели с разборным барабаном?

М.Видео 
2,0K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru

У большинства современных стиральных машин Samsung бак идёт разборный. Особое внимание следует уделить на модели с технологией Q-барабана: в них идёт разделение на основной бак и заднюю стенку, что позволяет увеличить интенсивность перемешивания белья при стирке. К таким стиральным машинам можно отнести модельный ряд WW6800M – WW8800M.

Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
Прочитать ещё 4 ответа

Как вернуть телефон Samsung к заводским настройкам?

Что-же, Вам всего лишь потребуется зайти в настройки и пролистать в самый низ, там будет выделение"сброс" вы нажимаете туда и читаете дальше по инструкции, там вы и сможете сбросить до заводских.

20 июля 2019  · 4,9 K
Прочитать ещё 1 ответ