Самсунг компакт s621 машина работает начинает дымить?

Рафаил В.
  · 166
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Циник, пессимист, журналист.
Для начала, перестаньте пользоватся стиральной машиной и обязательно отключите от сети электропитания. Дальнейшая ее эксплуатация может привести к очень неприятным последствиям, даже опасным. Я бы крайне не рекомендовал самому разбирать машинку и пытаться починить, а сразу же обратился к специалистам по ремонту бытовой техники. Благо, таких сейчас... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как устранить запах угарного газа?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Единственно действенный способ - проветривание, ускорит процесс создание сквозняка. Включайте вытяжку на всю. Желательно не находится в помещение, чтобы не надышаться.

Прочитать ещё 1 ответ

У меня сломался Пасито все кнопки работают, всё горит, но при нажатии показывается, что всё нормально, а дыма нет. Что делать?

Вейп шоп в Перми предлагает самозамес жидкости, глицерин и пропиленгликоль, основы для...  · vapeshop-aladdin.ru

Добрый день! Попробуйте протереть все контакты со спиртом, замените испаритель, если он старый. Удачного парения! У меня бывает такой глюк, но у меня аккум съемный, я его пошевелю и все работает.

16 ноября  · 905
Прочитать ещё 2 ответа

Почему во время работы стиральной машины мигают все индикаторные лампы?

Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Санкт-Петербурге и Ленинградской...

Данное поведение стиральной машины однозначно говорит о неисправности. Нужно смотреть конкретную комбинацию горящих индикаторов. В зависимости от марки и модели можно предварительно диагностировать поломку.

26 октября 2018  · 15,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стиральная машина канди не сливает воду и не отжимает что делать?

Не спешите вызывать мастера, может быть банальный засор и тогда машинка не будет сливать воду и соответственно не выходить на отжим. В нижней части стиралки есть специальный лючок для чистки этого отстойника, откройте его и посмотрите есть ли там попавшие посторонние предметы. Если там всё чисто, звоните, поможем в тот же день. http://rembytservice.ru/

19 декабря 2018  · 28,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Каковы неисправности стиральной машины Самсунг?

Сервисный центр "Золотые Руки" Servis-gold.ru

На этой странице можете ознакомится с типичными поломками http://servis-gold.ru/remont_stiralnyh_mashin_samsung_sa, если останутся вопросы Вы сможете их задать онлайн специалисту.

21 ноября 2018  · 9,4 K
Прочитать ещё 7 ответов