Samsung mm-d430d после выключения муз.центра он входит в demo режим.Как отключить режим демонстрации?

Tatiana Sandler
  · 126
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Здравствуйте, за мной следят через Яндекс как мне отключить этот режим ?

pks277

С недавних пор Яндекс ведет очень агрессивный инфомайнинг. Даже закладки не даёт использовать без входа в аккаунт.

Так что метод ровно один - использовать другой браузер. Оперу, например.

22 июня  · 20,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

В чем феномен приложения kate mobile?

Странно, приложение ведь полностью бесплатное, верно? Классное и тд. А зачем бесплатное приложение разрабу? м? Вопросы к безопасности. В бескорыстность с трудом верится.

21 июня  · 143,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как убрать энергосберегающий режим на мониторе lg flatron w1924s?

крутой парень

У меня для вас плохие новости. Не знаю, правильно ли я вас понял или нет, но переключение монитора LG в энергосберегающий режим не происходит просто так. Происходит это все либо из-за проблем в самом системном блоке, либо в монике. Теперь по порядку, есть простой способ проверить монитор, для этого отключите его от видюхи и включите снова. Если при этом не переключится в нормальный режим или не высветится надпись что-то вроде, что вход не подсоединён. Тогда на мониторе сгорел скорее всего конденсатор в цепи питания дисплея. Убедились, что все ОК? Тогда дело однозначно в системнике и по хорошему его лучше отнести грамотным специалистам, самому можно натворить много делов. Проверьте, может у вас там еще один разъем есть для подключения монитора к встроенной видеокарте (такое тоже может быть, если есть встроенная и внешняя видеокарта). Если только одна видеокарта, то попробывать отсоединить и еще раз подсоединить, пошевелить разъем

18 ноября 2018  · 46,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

На мониторе надпись OUT OF RANGE 67.5kHz\60Hz что это означает?

А как поставить минимальное разрешение,если игра просто не реагирует ,так как чисто висит эта надпись?

8 июня  · 1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить родительский контроль??

Если телефон на андроиде, то один из вариантов:

1. Откройте приложение "Настройки" .
  2. Нажмите Приложения и уведомления.
  3. Нажмите Play Маркет.
  4. Выберите Хранилище Стереть данные или Очистить хранилище.
  5. Произойдет сброс родительского контроля и PIN-кода.
  6. Перейдите в приложение "Play Маркет" и при настройке родительского контроля установите новый PIN-код
20 февраля  · 30,2 K
Прочитать ещё 2 ответа