samsung серии la fieur, не на андроиде а на платформе бада, wave 525, 2011 года,попали вирусы на телефон, как почистить,через комп не чистит

валера ф.
  · 127
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Предложение насчет сброса настроек , чистки кэша , это все хорошо , но самый действующий способ , это так называемый hard reset по русски - жесткий сброс , тоже самое что и сброс настроек до заводских , только делаеться через специальное меню , которое вызывается зажатием нескольких кнопок при включении аппарата ( у каждого смартфона своя... Читать далее
22 января  · < 100
Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Хорошо бы знать конкретную проблему, что не работает в полной мере и что нужно исправить, если телефон стал зависать, попробуйте почистить кеш через настройки, если не поможет и лаги совсем не выносимые, то поможет общий сброс настроек к заводским, сохраните нужные вам файлы и сделайте его, на платформе Bada вирусов практически нет, скорее всего дело... Читать далее
12 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu
Под платформу Bada не было массовых вирусов (если они вообще были), т.к прожила она не долго. Чтобы быть на 100% уверенным что в вашем телефоне нет вирусов- сделайте ему сброс настроек прямо из меню телефона. Все сотреться, он будет чистый как с завода. Также обязательно посетить офис оператора и попросить уточнить не подключили ли вам какие то... Читать далее
12 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Лежал ноутбук , не пользовалась больше года , включила пишет : NO BOOTABLE DEVICE Что делать?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, при загрузке ноутбука жмите F2, далее вы зайдёте ви биос, выберите вкладку boot, там есть строка самая первая boot mode, переключите с UEFI на Legaсy. После этих махинаций выберите пункт Exit и далее пункт Exit saving changes. Ноутбук после перезагрузки должен будет определить загрузочное устройство.

24 мая 2019  · 167,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что такое прочие файлы на андроиде самсунг? Можно ли их удалить?

У меня стоит ватсап бизнес, у него в папке есть ещё папки куда он сохраняет всю историю фото и видео , даже того что вы удалили очень давно,
У меня было 700 МБ прочих файлов , удалил до 33 мб

7 апреля  · 73,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как можно внешне очистить мобильный телефон? Там ведь куча бактерий и грязи. Чем лучше обработать его?

History/Marketing/Art

Ни в коем случае не использовать все, что содержит спирт или растворители. Большенство экранов современных смартфонов имеют олеофобное покрытие (меньше остаются отпечатки пальцев), которое можно разрушить. Лучше всего подходят гигиенические влажные салфетки (антибактериальные без спирта) или безворсовая ткань смоченная в очень слабом мыльном растворе. Салфетки для мониторов тоже могут не подходить, необходимо прочесть состав.

5 мая 2016  · 26,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте, такая же проблема, как нибудь удалось удалить программу фемили линк и разблокировать телефон?

Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. YouTube-канал на...
  1. Скачайте и установите приложение Удаление (uninstaller) из Google Play.
  2. Откройте приложение, найдите программу фемили и жмете "удалить".
  3. Появится окошко о невозможности удаления.
  4. После этого заходите в "Настройки администрирования". Найдите это приложение и уберите галочку напротив фемили.
  5. Снова пробуйте удалить приложение.
28 января 2019  · 9,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Правда ли, что серия телефонов "Samsung Galaxy S" водонепроницаемая?

Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт

Начиная с s5- да. Мой пятый полчаса лежал в глубокой луже у ресторана, пока я не заметила его пропажу. Он даже не отключался и не глючил когда мне его вернули

1 августа 2017  · 22,8 K
Прочитать ещё 3 ответа