Шаровые краны RB. Что скажете о них?

Олег Д.
  · 222

Хорошие качественные краны. Итальянское производство все-таки. У меня они стоят уже несколько лет. Никаких проблем с ними не возникает. Выглядят до сих пор как новые.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

Устнавливал пару раз, лично из своего опыта ничего плохого о них не скажу, со своими функциями справлялись. Да и в целом, почитав отзывы, пришел к выводу, что хорошее сочетание цены/качества.

4 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая страна-производитель смесителей лучше?

Оптовая и розничная реализация сантехники, а также комплектация сантехническим...  · m-santehnik.ru

Добрый день!

В большинстве случаев, лучшими смесителями считаются немецкие, такие как Hansgrohe, Bravat, Frap, Orta.

На втором месте - Италия и ее Visentin, Gessi.

На третьем месте французский Delafon.

Далее - финские Oras, испанские Roсa.

Хотим отметить неплохие фирмы: Vidima из Болгарии и Lemark из Чехии, Ferro из Польши, Rossinka из России.

6 октября  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я меняю сантехнику. Как мне выбрать шаровые краны, чтобы меня нагрели в магазине?

Вы смотрите на сам кран – он должен быть литой и увесистый на вес. Это значит, что сделан он из хорошей латуни. Обратите внимание чтобы все швы были спрятаны, и не было неровностей. Желательно чтобы производитель был европейский. Как хороший пример качества и надежности порекомендую Rubinetterie Bresciane – если увидите их в магазине – смело берите.

19 марта 2019  · 6,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие минусы у однорычажных смесителей?

Интернет-магазин сантехники «Shower5.ru». На рынке с 2010 года. Доставка по...

Однорычажные смесители имеют следущие минусы:

· Плохо поддаются ремонту. Работу может провести только высококвалифицированный специалист, оплата труда которого, скорее всего превысит, стоимость смесителя.

· Имеют больший расход воды, чем двухрычажные смесители, что особенно актуально в квартирах, оборудованных приборами учета.

· Не позволяют настроить напор и температуру воды максимально точно.

12 апреля 2019  · 6,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой смеситель для ванной лучше?

Интернет-магазин сантехники «Shower5.ru». На рынке с 2010 года. Доставка по...

Немецкие смесители традиционно считаются самыми надежными. Они представлены именитыми брендами с мировой известностью - Zollen, Grohe, Raiber, Kaiser и другими. Они не только долговечны, но и выполнены в довольно интересном дизайне. Гарантия производителей из Германии на свои смесители обычно большая - порядка 10 лет. Конечно, уровень качества влияет и на цену изделий, которая довольно высока.

25 февраля 2019  · 11,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Шаровые краны РБ кто знает? Как по качеству?

Очень хорошее качество у кранов этих. Это же Италия. У меня они стоят на даче везде, в квартире только на воде. И там, и там уже больше шести лет стоят. Вопросов нет к ним от слова совсем.

Прочитать ещё 1 ответ